Какая атмосфера будет у нас с мужем на протяжении этого года? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 - вопрос №4648034

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Ответы

разная будет атмосфера, быт может начать пожирать гармонию, да и проблемы будут или уже есть, у обоих есть свои недовольства в том как живёте.
Здравствуйте
Напряжение в отношениях уйдет, когда супруг решит финансовые проблемы. К гармонии придете
Кризис, который улучшил отношения и привел к обновлению. Крепкие тоношения, интересы общие, в первую очередь семейные. Брак не распадется. «На руинах вырастает новое здание.»
Будете в браке отстаивать свое мнение в ситуации, новой для вас.Личные отношения с мужем хорошие.Есть чувства между вами и есть любовь.
Добрый вечер. Атмосфера будет сложной для обоих. Вы оба пребываете в иллюзиях.
Развода не вижу и разрыва также, но будет сложность общения и понимания друг друга.
Обоим надо будет работать над отношениями дабы их сохранить в будущем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Очень спокойная будет атмосфера, Ваш муж будет часто отсутствовать, ссылаясь на загруженность. Вам очень важно уделять время друг другу, устраивать романтические вечера.
Притирки какие-то ждут, небольшие разочарования
Отношения не слишком гладкие будут. Время от времени будут вылезать стороны характера и привычки друг друга, которые будут раздражать.
скажем так — атмосфера в ваших руках, вы сами можете ее сделать… и самое главное- никто вам не сможет помешать если вы вместе
Разлад пойдёт мужчина этот не тот кто вам нужен он не сможет вас сделать счастливой и обиспечить всем не обходимым. У вас будет другой мужчина которого вы встретите в конце весны
Здравствуйте!  Непростые отношения видны, ждет серьезный разговор.
Здравствуйте, возможны конфликты, накалённые отношения, появится скрытность, в этом году идёт застой, возможно и прекращение отношений, но без развода
Здравствуйте. У каждого есть свои внутренние конфликты, скрытого характера обиды, недовольства. Отношения будут продолжаться, в большей степени они держатся на Юлии, от неё больше инициативы, поступков и т.д., чем от него.
Хуже не бывает. Нужно переждать этот год, к концу что-то разительно поменяется, хотя отношения уже не склеить. Впереди-новая жизнь, новый брак.
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе больше одного брака будет, муж слабее вас в отношениях и перспектив добиваться хорошего достатка не готов его так устраивает и любит себя.Год будет как на волнах то плохо то нормально но чем старше будет тем ленивее и вам прийдеться больше работать для достатка, у вас другой по судьбе мужчина.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В любви и согласии и полном понимании друг  к  другу, в обьятиях , в поездках  и  в кругу родных.
Здравствуйте, Юлия! Атмосферу в семье создаёт жена.Что сотворите, то и получите! Что Вам поможет карат *Дьявол* перевёрнутая -надо бы устраивать яркие праздники в рутине быта.Желательно неожиданные, типа *Удиви меня*, чтобы было что вспомнить вечерами,
Все наладится в отношениях с ним.
Атмосфера любви.Мужчина будет пытаться найти компромисс в отношениях.
На ваш вопрос вышла карта 2 пенатклей. Честно говорят, это карту можно соотнести к фразеологизму «ни шатко, ни валко». Это значит, что отношения будут неустойчивыми, шатающимися. Эта карта создает ощущение метания, когда то плохо, то хорошо, то пусто, то густо. Будут и  денежные трудности, когда нужно будет сводить концы с концами. Ожидается много хлопот.
Вы ревнивая и требовательная, бывает придираетесь к нему без причины, атмосферу создаете Вы, как будете себя вести, так и будет, муж не конфликтный, Вам нужно быть помягче, чаще его хвалить, любит Вас, не испортите все сами.
Есть определённые моменты в паре, которые не устраивают одного из партнёров или же сразу обоих. Однако этот момент вы сможете успешно решить и проработать, уйдёт недопонимание и напряжение. Отношения будут гармоничными, будут развивать постепенно в лучшую сторону. Очень много зависит от Вас, от Вашего отношения к мужчине, так как сам он настроен очень миролюбиво к Вам.
отношения не лучшие в данный момент… но вам идти вместе по судьбе…
Глупое поведения мужчины, необдуманные поступки, которые приведут к сложностям.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aasv4ifREqE
Здравствуйте. Вы будете под надзором, контролем у мужчины, в каких-то моментах будет стараться надавить. Не очень обстановка будет в отношениях. Возможны разногласия.
Вы уйдете от мужа и встретите ему хорошую замену, может есть на примете такой мужчина, а к мужу не видно былых чувств, как будто любовь ваша прошла, кроме жалости и сожаления к нему ничего не испытываете, вы расстанетесь.
Здравствуйте, спады и подъемы. Но все же сможете остаться на плаву и найти компромисс.
Здравствуйте!
Атмосфера разбитого сердца.Вмешательство третьих сил, лиц.Будут грустные впечатления.боль, потери (внутри и может снаружи)
Но вы сможете выровняться и двигаться вперед.Стараться уйти от этого.Скорость.
Здравствуйте, Юлия
Посмотрела вас.Что он чувствует к вам? Ой, как он вредничает, как он обижен на вас, вы так обидели его, он вобще в печали, одиноко ему, тоскливо, но он вредный, считает, что вы виноваты, вы все устроили, т.е он себя так чуствует рядом с вами.Что он думает? Думает, да ладно, повыделуется и сама помирится, и сама все наладит и никуда не денется, любит же меня.Вы за ним, как пташечка, любите его.Что он хочет сделать? Ничего не будет делать, вредничает он, думает пусть сама все исправляет.Поведение, как дурачек, как ребенок, как обиженый ребенок.Почему это произошло? А это должно было произойти потому, что должна ситуация эта была сдвинутся с места потому что так жить дальше не должно.Потому что вы претензии какие-то не предъявили, например… я хочу там зарплату получать, я хочу что  б ты за мной ухаживал и т.д, ну тоесть вы его призвали к справедливости, к ответственности и поэтому произошла вот такая ссора.Будет ли примирение и закончится ли этот разлад? да и очень скоро! Подуется и все наладится, выяснение отношений будет, будет требовать выяснений отношений, развода не будет