Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы до полугода в личном и в других главных сферах ? Татьяне140384 - вопрос №4648199

600 p
Вопрос задан анонимно
11.02.22
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В сфере здоровья, укрепление энергетической системы и скорое выздоровление, но возможны кратковременные головные боли, либо аллергия.В финансовой сфере,  вы будете ставить перед собой высокие цели и возможен профессиональный перегруз, Татьяна, вам придется решать множество задач и многое успевать.У Вас также будет возможность выбора между  двумя вариантами, двумя профессиями, либо будут мысли начать новое дело. Показан аспект удачного партнерства.Взаимодействие с статусным мужчиной, который Вам будет оказывать покровительство.
12.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Трудности и дел может возникнуть в области карьеры и финансов. Потерь не вижу, но некоторые дела могут быть поставлены на стоп в этом году, а особенно в его второй половине. 
Что касаемо личной жизни и здоровья- развитие и позитивные перемены
Удачи Вам и всех благ
11.02.22
личная жизнь — отношения с мужчиной, с чувствами к вам уже такой есть, работа — стабильно, деньги — рост будет, здоровье — всё хорошо, опасных заболеваний нет.
11.02.22
По работе будут улучшения.
11.02.22
Весь раклад показывает вас, какие  у вас лидерские задатки, благородная, честная и основное это ваше твердое желание вступить в брак и все что с ним связано. Больше без фото ничего не вижу.
11.02.22

Здравствуйте Татьяна.

Будет мужчина на букву А, сейчас он уже присутствует в Вашей жизни, но не проявляет активных знаков. Будет много общения с ним в ближайшие пол года, узнаете друг друга больше. Летом у Вас будет поездка, скорее отдых/отпуск, отдохнёте, наберетесь сил. В работе всё стабильно. Под конец лета будет удачная покупка.

11.02.22
будет встреча с мужчиной старше вас темноволосый… будет поездка в этом году.Финансы будут стабильно.
11.02.22
Положительно все вас повысят в должности и в личной жизни все стабильно есть мужчина рядом
11.02.22
У вас развитие отношений с мужчиной идёт до полу года.В работе без изменений, в финансовом плане в апреле деньги дополнительные, по здоровью без изменений.
11.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
12.08.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store