Здоавствуйте,стоит ли соглашаться на встречу с загаданым молодым человеком?Я Д,он Р - вопрос №4648265

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, так как этот человек с очень тяжелым характером и у вас серьезные сомнения, что уже само по себе является знаком и негативным предчувствием. Этот человек склонен к обману и предательству, что выйдет боком для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, будет некоторое разочарование, если согласитесь на встречу.
Здравствуйте, если пойдёте на встречу, она будет скучной, затянутой, вам не понравится… разное отношение к жизни
Прежде  всего  вам  решать, стоит или нет,   но  убедиться в намерениях  мужчины  к вам ,  стоит.
Добрый вечер! На встречу стоит соглашаться! Вы узнаете важную информацию
Он вам явна нравится… но вы боитесь ошибаться колебании пока .
Да  стоит.увидел его и вас  в общении за столом  в ближайщем будущем.
Здравствуйте! Вам стоит согласиться на встречу с этим человеком. Впечатление о встрече будет двояким. Нотки разочарования испортят впечатление. Вы, зная этого человека, обманетесь в своих ожиданиях. Человек окажется в этой обстановке скучным и закомплексованным. Не будет знать, как себе вести. Но это впечатление о данной встрече снимет с Вас «розовые» очки в отношении данного человека. Поймете, что он не такой, как Вы себе его представляли.
не стоит… ничего перспективного вас с ним не ждет… сказок писать не умею…
Не лежит душа- не надо. Ради чего? Душу обмануть невозможно. Вместе с легким разочарованием, будет сожаление и о потерянном времени.
Выбор конечно за вами, но чтобы уже не было сомнений, сходите на встречу, чтобы не думать больше.
Нет не стоит не  так все радужно пройдёт
Стоит согласится, вы узнаете очень важный момент.
Да, стоит согласится. Вам станет понятно, какой это человек. Встречайтесь в общественном месте.
Стоит, мужчина способен вас « зацепить». Сильный волевой с характером.
Сходите на свидание, развеетесь, увидите сами, стоит ли с ним вообще продолжать общаться, иначе будете сомневаться, а не упустили ли Вы такую хорошую возможность, как встретить своего любимого человека. Встреча Вам понравится, вы ему понравитесь, все пройдет хорошо, с теплотой и достойно.
то что вы как на весах с выбором находитесь пойти или не пойти на встречу но то что проблем то в встречи негатива нет. ответ карт стоит встречу держать
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8ruarz8mB_c
Здравствуйте. Каких-то особых теплых эмоций не будет с его стороны во время встречи. В плане какого-то внимания, романтических проявлений слабо себя покажет.
Да стоит согласиться
Да, стоит, вышла карта подарка, даже что то приятное на ней произойдет. или он вас прям удивит.

Соглашайтесь, хорошо проведете время вместе, не пожалеете, что решились
встреча вам не понравится, но потом будете общаться
Соглашаться стоит! Вы обретёте то, что давно ищите.
Просто в остерегаетесь его напора и сомневаетесь в удачном стечении обстоятельств… Но всё будет прекрасно в ваших отношениях

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/5vhcQpjRlLTh5A

@ SOFIA CHERNAYA