Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие события ждут меня в ближайшее 3 месяца? Рената 12.11.1988 - вопрос №4648392

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dFCywzokz8A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас начинается сложный период в жизни, но уже успело произойти несколько крупных не самых приятный событий. Есть шанс все исправить, так как вам дала жизнь несколько шансов, чтобы вы обрели свое счастье и себя настоящую.
Добрый вечер, у Вас переезд будет скоро, может к партнёру либо какой-то друг поможет с переездом. Нестабильность с финансами ожидается.
Ближайшие 3 месяца у вас идут перемены в лучшую сторону. Весна принесет чувство радости и надежды. Работа покажется намного интереснее и легче чем зимой. А чувства расцветут как весенние цветы. Будет много внимания со стороны мужчин, вы сами будете определять с кем вам продолжать развивать отношения, а с кем расстаться. Удачи.
Поездка будет в связи проблемами в семье или близким родственником. Болезнь. А мужчина или женщина, не совсем ясно видно, но точно светловолосый человек. Спиной стоит. Переживать за вас будет. За то, что вы печалиться за близкого человека будите.
Известие- новость будет, выгодное для вас.
На работе подарок вы будите дарить коллеге.
На работе радость для вас будет, либо деньги получите больше, либо должность будет с повышенной оплатой.

На   данное время   , есть     моральное напряжение , упадок сил и настроения. Это зимняя  депрессия-она проходит    с  первыми ясными   солнечными днями ,    Настроение   подымется скоро -    перемены в работе принесут  вам стабильность и      уверенность. Будут новые друзья     , что   тоже     хороший стимул    радоваться  жизни. Всё  у   вас  впереди   ,     сложится наилучшим образом. Удачи  вам !
Мужчина  из прошлого  вам о себе напомнит., после  чего  перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть  и  где.Поездка   , которой вы обрадуетесь в приятной компании  и  новое  знакомство с новым  м ужчиной.
Общение с мужчиной старше, завистница и ссора.
Покупка крупная, на личной жизни определенность будет и финансовый приход
в работе 1 дама к вам не доброжелатель… враждебно относится и делала порча… снять можно порчи… были плохие самочувствии слабость усталость. и сном были проблем иногда… решении проблем ждет в весне.
  1. Знакомство с мужчиной будет.
  2. По работе все стабильно.