Мне 48 лет, несколько месяцев не было месячных, потом появились мажущие выделения. Я сделала УЗИ.. Врач выписала дюфастон 10 дней и ждать месячные, но на 7 дней утром начались болезненные более - вопрос №4648417

обильные выделения похожие на месячные… Стоит ли продолжать принимать дюфастон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет не стоит. Дюфастон назначили для наступления месячных.
Здравствуйте!

С наступления кровянистых выделений отмена дюфастона, т.к. есть риск усиления кровянистых выделений