Доброго дня! Какие отношения у нас с мужем? Какие события произойдут у нас в этом году? Антон 07.08.82, Юлия 31.12.82 - вопрос №4649140

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

выс супругом друг другу по судьбе, а значит все сложные периоды будете достойно проходить. или по крайней мере сама судьба будет вас вытягивать из кризиса.
брак ваш идет как крепкий и благородный. основанный на любви и уважении
на данный момент — затяжная кризисная ситуация. которая дана вам больше для урока. чем как событийный ряд
чем дальше.тем сильнее будет привязанность друг к другу. через сложности будете проходить достойно. и перенимать опыт. стараясь не совершать подобных ошибок в будущем

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас хорошие отношения, была черная полоса, но ее преодолели....
в том году серьезное событие, значимое и переломное
Добрый день
Вы можно прошли уже тот период когда было все плохо, теперь все будет налаживаться у вас в семье. Главное вера в это и желание. Сейчас пока не так хорошо как хотелось бы, но все будет чуть позже. Всего светлого
в отношениях есть сложности, недопонимание, но тут уже быт виноват, у вас в отношениях как качели, то вы ближе, то вы дальше друг по отношению к другу, каждый из вас может гнуть свою правду, а она у вас часто разная, что будет — качели будут раскачиваться дальше, но возможно чем больше они раскачиваются тем крепче ваша семья. а ещё у вас просматривается дорога, тут или вы куда то, или к вам кто то. а если в целом об отношениях, то несмотря на качели и недопонимание чувства друг к другу есть, тут уже главное сохранить эти чувства и дальше.
Сильная ссора ждёт из-за женщины, а в целом все как обычно
похож дети есть… игрушка увидел… что то с ним и ссоры были… сложности.но будете вместе с  ним много лет еще… совместный с ним поездка будет… покупка ценный будет в этом году… Он сложен характером но можно простит… не понимании пройдет и будет стабильный отношения.
К  сожалению все у вас идет к вашему расстованию, много напряженностей  между  вами  и недосказанностей… еще осталось.
Вы не видите от него чувств, вам кажется, что он стал холодным к вам, будто остыло. Чувствуете себя одинокой, хоть вы и в браке. Разбитое сердце, будто вы жертва обстоятельств и не понимаете за какую возможность хвататься. А он в свою очередь хочет от вас уйти, понимает, что не может больше. Обрубит он ваши отношения, уйдёт. Извините, но это вышло. Ваше разбитое сердце и уход от эмоций. Тяжело вам будет по началу((( Но совет вам. нужно не только браком жить, ищите любовь в себе и к себе. Позже ваша жизнь будет лучше
Отношения только начинают развиваться. Карты указывают на то, что перемены будут основательные в этом союзе. Мужчина начнет быть расположенным.
Здравствуйте! Отношения непростые, сложно добиться взаимопонимания. Много зависти, негатива, неприязни вокруг. Вас пытаются разлучить. Ждет выяснение отношений․
Радостные события будут весной беременность вас ждёт а летом поездка на отдых, возможно вы захотите обновить квартиру

Здравствуйте!
был кризис, который вы преодолели. Сейчас отношения налаживаются и есть большой шанс стать гармоничной и счастливой парой

Здравствуйте, король жезлы — хороший счастливый брак у вас, муж вас любит. 8 пентакли перевернуты — сейчас у вас не самый лучший период, охлаждение может быть, недоверие видно, от повседневности тягость идёт. Безумный перевернут — ошибки какие у вас были, ссоры, сомнения. На будущее рыцарь жезлы — новые планы, желания, стремления в ваших отношениях, рыцарь мечи перевернут- ссора, ревность из-за 3й строны, король чаши перевернут — тоже на 3ю сторону указывают, обман
Хорошего мало, все больше отдаляетесь друг от друга и строите планы каждый для себя, непонимание и холодок между вами, перестаете друг друга слышать.
Печальные отношения. Когда оба были счастливы, а теперь это счастье разбито руками соперницы. Антон уже готовится уйти из семьи, и самое главное, ничто его уже не сдерживает, хотя до последнего искал повод для того, чтобы приоритетом сделать семью, а не связь на стороне, здесь нужно отдать ему должное.
Пока не большие трудности идут в отношениях, но все наладится. Не будет развода.

@ SOFIA CHERNAYA