Здравствуйте.У меня повышенный тестостерон и дгэа с в организме,сейчас привожу его в норму с помощью выписанных таблеток.После курса таблеток могу ли я избавиться с помощью них от прыщей,излишней - вопрос №4649424

волосатости? Станет ли больше грудь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пыщи и волосатость уменьшаться. Увеличение груди маловероятно.
Увеличение груди ( минимально)может быть под воздействием гормонов если вы их принимаете( эстроген, гестаген).
Здравствуйте!

Назначенные препараты ( чрезмерное оволосение и акне ) — уменьшат в разы.
Эффект увеличения груди будет на время приёма препаратов.