Можно ли ставить свечи неопенотран форте в месячные? Или дождаться окончания и потом вставлять? - вопрос №4649909

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Свечи Нео-Пенотран форте в период менструации применять не рекомендуется, так как эффективность препарата будет очень низкая.
Лечение нужно начинать сразу после менструации, тогда прерывать курс лечения необходимости не возникнет и эффективность не снизится.