ЦМВ И ВПГ - вопрос №464994

добрый день,7 июля был выкидыш на раннем сроке, после этого делала лечение.ПОставили диагноз-хронический эндометрит в стадии обострение ремиссии, дисменорея, цмв, впг, оаа. рез-ты анализа-цмв +98,01, впг +81,01, остальное отрицательное. врач назначил свечи панавир, гроприносин, метронидазол, юнидокс солютаб и микосист.как вы думаете, мне такое лечение поможет??

Ответы

Здравствуйте!

Препараты хорошие. Ваш лечащий врач назначал их Вам ориентируясь на результаты обследования и анализов. Поможет, но может понадобится ещё один курс. Это решит Ваш врач, после обследования и получения результатов анализов.