На 2 день после овуляции начались коричневые выделения с сгустками крови, сопровождаться небольшой болью внизу живота, как будто вот вот должны пойти месячные. До месячных 7 дней, что это может быть? - вопрос №4650219

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это нарушение менструального цикла. Причин этому множество.

Необходимо сделать вначале узи органов малого таза, чтобы исключить органическую причину, типа полипа эндометрия.

Здравствуйте. После овуляции несколько дней могут быть кровянистые выделения в связи с относительной недостаточностю эстрогена. Это физиологически если выделения не  высокой интенсивности.
Вторая причина недостаточность желтого тела  это может у всех женщин в определенные периоды.
Если будут повторятся часто  в следующих циклах обсследование у гинеколога, узи, пап мазок обязательно делать.