Так получилоь что у меня все идет хорошо но сегодня появились проблемы хотят пересмотреть мою зарплату сказали что столько не можем платить хотят урезать искать другую работу или ваш прогноз - вопрос №4650488

600 p
иопять же этот вопрос когда моя жена выйдет из тьюрмы и еще хотел в этом году строить дом как все это у меня складываеться? Байрам вчера
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Байрам, продолжайте работать, не отвлекаясь, дороже время, не стоит тратить его на поиски лучшего места, вам лучше начать строительство, постепенно приближать свои планы к свершениям, шаг за шагом, добьетесь своего, и жена ваша вернется, всё оценит и всё у вас складываться будет гораздо лучше, если вы не будете нервничать по пустякам, растрачивая свою жизненну. энергию, вот они вам «сказали, что не могут платить», но и портерять вас, как хорошего сотрудника тоже не хотят, сегодня так сказали, азавтра передумают. Терпение ваш конёк, знайте своё дело и не отвлекайтесь на пустяки, и всё у вас начнет успешно получаться. Собаки лают, а караван идет,  а  дорогу осилит только идущий, не останавливайтесьна пол пути. Всё изменится еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях вашей девушки, написать письмо о изменении меры пресечения, в конце весны она будет дома! Но нужно вам остерегаться ее близкий родственицы по крови, возможно сестра. Работу найдете другую, зарплата будет выше.
Ищите другую аботу, которая вас будет удовлетворять, когда найдете,. тогда и  перейдете на другую. Ваша жена  выйдет из  тюрьмы  по  ее   срокам.
Добрый день
Вы останетесь на этой работе с учетом того, что ваша зарплата будет урезана. Уйдя вы поймете, что быстро не найдете что то новое и хорошо оплачиваемое. Поэтому примите это предложение. До середины года будет так, дальше реальное предложение будет от женщины вам в новой работе. На счет постройки тут пока сложности, если и решитесь, то движение начнете лишь к осени. На счет жены нет информации, так как нет ее данных.
Работайте тут, зарплата со временем только вырастит.Жена в этом году выйдет.
Зарплату Вам действительно срежут, и значительно, поэтому зададитесь мыслью искать новую работу, т.к. Ваши планы намного превосходят те суммы, которые теперь будете иметь. Дом строить, несмотря на трудности, начнете, Вы человек оптимистичный, падать духом не станете. Жена выйдет не скоро, но ее срок будете пересматриваться, возможно, выпустят по УДО.
Оставайтесь на этой работе, пока новую не найдете, а будете искать — время потеряете, жена выйдет раньше срока, поведение у нее хорошее, дом строить начнете и жена вернется сразу в ваш общий дом, чтобы жить вместе долго и счастливо.

Оставайтесь на этой работе, ситуация наладится. Дом начнете строить летом. Девушка выйдет из тюрьмы в этом году, она будет хорошим парикмахером, вы будете счастливы.

Да искать другую это считай для вас как умиление и предательство а на новой работе будут ценить
будет у вас еще подработка и благополучная… и дом начете строить в этом году… и жену дождетесь…
держитесь этой работы это временная ситуация спад по деньгам потери не будет а будет и прибыль. ситуация с женой скажу так карта справедливости указывает на пересмотр дела решения в её пользу осень
Нужно поискать новую работу