Здравствуйте, у меня 9 февраля произошёл половой акт с парнем и сегодня- 13 февраля, я заметила кровянистые выделения, болит немного низ живота, частая сонливость и тошнота после приёма пищи. - вопрос №4650582

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть связаны с нарушением цикла, ранним наступлением менструации, овуляцией, недостатком желтого тела и др. Незная какой у вас цикл,  кской день цикла больше сказать нельзя.
Сама сонливость тоже может быть связан совторой фазой цикла.  Но есть много других причин.