Здравствуйте, я встречалась с парнем и вроде все хорошо было у нас в плане чувств. И до сих пор любим друг друга.Но он недавно женился на другой девушке и он сам не понимает как женился и даже не - вопрос №4650602

встречались они и не были знакомы.мы в троем в одном месте работаем. Сейчас его жена не работает. Вернётся ли он ко мне?
2 ответа

Ответы

Есть надежда по энергетике на возвращение.
Вы ему не верьте. Он что, зомби, чтобы не знать-не ведать, как вдруг женился непонятно на ком? К Вам, естественно, не вернется. Было бы странным, если бы вернулся, имея статус мужа.