Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что меня ждёт в семье и работе / финансах в ближайшее время ? Все ли задуманное сбудется и смогу ли я потянуть столько отвественности ? Руслан 19.3.89 - вопрос №4650754

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В семье будут хорошие перемены. Есть шанс на улучшение положения и отношений. Может проясниться ситуация, будет найден компромисс. В работе будет хороший, стабильный доход, будете спокойны за своё финансовое положение. Будете получать удовлетворение от своей деятельности. Сможете правильно спланировать свои расходы.
Добрый вечер, Руслан.

Сможете потянуть, не переживайте.

С уважением,
Димитрий
Руслан, добрый вечер, вы можете попасть в неприятную ситуацию, связанную с мужчиной. В прошлом с ним уже была неприятность. Вообще, из прошлого в настоящее тянется ситуация, связанная с какой-то «мутной водой» от мужчины. До июля месяца будете много работать, при этом я не вижу карьерного роста или бизнеса. Работа и получение денег (неплохой суммы). Также показывают ситуацию, когда возможна смена работы. В семье мне показывают присутствие еще одной женщины, если вы женаты. Если нет, то у женщины есть мужчина, кроме вас.
Здравствуйте

Все потянете благодаря стабильным доходам и вашей отдаче работе. Будут даже крупные покупки, вроде автомобиля. С близкими благоприятный период, будут довольны
Здравствуйте Руслан. Аркан 4 мечей показывает что вы много сил и времени отдаете работе. Усталость будет накапливаться, что может привести к ошибкам и недовольству. Отдых, понимание и поддержка близких  — вот что, в первую очередь, нужно для достижения поставленной цели. 9 пентаклей говорит, что задуманное сбудется и удача будет на вашей стороне.
У вас сейчас упадок в жизни и происходит много событий, которые должны были произойти еще ранее. В данный жизненный период вам все дается с очень большим трудом. Так будет продолжаться долгое время.
Здравствуйте, Руслан! Да, все задуманное сбудется, конечно будет непросто, но вы справитесь, и более того, скажем так обрастете мышцами набравшись опыта сможете сделать гараздо больше, чем задумали сейчас.
Было бы странно представить, что у Вас не получится, Вы слишком упрямы для того, чтобы сдаваться. Но будет трудно.
Здравствуйте! Трудности будут, но все сможете. В семье все хорошее, семья Ваша опора. На работе повышенная нагрузка, но будет приток финансов.
Нет не все меньше половины сбудется так как вы задумали все не под силу
Пусть Вас не пугает ответственность, справитесь, Вы всегда все держали под своим бдительным контролем. Если не будете спешить, все сбудется.
Да все хорошо у вас будет. Потяните.
Рядом с Вами есть близкие замечательные и надежные люди, которые помогут Вам справиться, покупайте то, что хотите давно приобрести, потянете финансово, родные помощь и поддержку окажут всегда, можете на них положиться
Здравствуйте!
В семье.
Вы набираетесь там сил, отдыхаете и это и будет в ближайшее время для вас.
Работе.
Идет как работа.котрая может вытигивать силы.Застревание, мало сдвигов .
Финансы.
Все уходят, как из рук вода.Вы в кризисе.Может кредит.
Все ли потяните?
Вы как волшебник, котрый будет пытаться все выполнить.Но в ближайшее время это пока как начало пути.
Здравствуйте!
В работе некий стопор. Не сбывшиеся обещания, закрытие проекта. В личной жизни  пустота. Хотя и просматривается мимолетна страсть к девушке. К которой не рекомендую привыкать. Скажем так сливки снять, и все. С деньгами средне. Проблем не будет, но и золотых гор не от куда брать.
По сути для вас может и мрачноватый прогноз, но опять же как использовать лето)) Можете посвятить себе эти 3 месяца, и отдохнуть от каких либо ожиданий, прокачать себя духовно, навести порядок в своем сознание, и зарядиться энергетически, путем отдыха, и вести активный образ жизни, это даст много изменений вам. И найдите себе Гида, который вас определенно до конца, проведет к этим изменениям, в таком случае у вас к осени будут глобальные перемены. Ну или все на месте останется. Вы порой очень не справедливы к себе, довольствуетесь малым, хотя человек вы добрый, и заслуживаете большего. Но доброта ваша распространяется на других, а не на себя, а это очень плохо.