Есть ли у нас будущее и как дальше будут развиваться отношения? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4650766

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Как только между Вами сократится расстояние, тогда сможете построить отношения. Будущее возможно, но не на расстоянии как сейчас по Вам показывает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, есть и совместное будущее
Совместное будущее у вас есть. Вы будете друг друга наполнять и вдохновлять, дарить любовь и поддержку. Будут достаточно гармоничные отношения. Вам главное дарить друг другу эмоции, заниматься совместной деятельностью, пробовать что-то новое. Тогда союз только крепче станет.
В начале отношений события, скорей всего начали развиваться не достаточно стремительно, кто-то из пары не столь активно и открыто их начинал. На настоящий момент также есть разногласия в паре. Не могу сказать, что отношения полны гармонии. На будущее — связь сохраниться, но сказать, что она прочная я не могу. В течение 2022 г. может появиться мужчина, который будет испытывать к Вам любовь. Возможно, что это будет мужчина, связанный с дальней дорогой. Либо вы куда-то поедете и там его встретите, либо он приедет издалека.
Будущее у  вас есть, как  у пары  и быть  мужем  и женой.
Здравствуйте, будущее у пары есть и чувства взаимные. Но еще предстоит разногласия и препятствия, что покажет глубину их чувств.
Здравствуйте
Сейчас вы вместе какое то время, но будет разлука и общение на дистанции. Будущее есть, молодой человек по своей инициативе переберется туда, где вы проживаете
Да. Прекрасное настоящее плавно перетекает в счастливое будущее.
Совместное будущее есть, вы друг другу по судьбе и есть сильные взаимные чувства. Отношения будут развиваться медленно, есть несколько препятствий этому.
Нет вы разные и чужие друг другу и постоянно будет недопонимание
Здравствуйте, да, мужчина к Вам настроен серьезно и искренне.
Здравствуйте. У него есть к вам чувство, а вы сомневаетесь ваш ли это человек. Отношения могут развиваться гармонично и стабильно
Да есть будущее. Хорошо будут развиваться отношения.
Да, есть будущее, хорошее будущее, семья с Андреем вижу.