Здравствуйте! Я уже почти 10лет в разводе и у меня никак не слаживаются отношения с мужчинами за время в разводе ни с кем не было серьезных отношений уже устала от одиночества есть ли надежда - вопрос №4650866

встретить мне мужчину с которым буду в отношениях Алла 13.01.1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Надежда есть устраняйте преграды всё в ваших руках
Перестаньте отчаиваться, и смотрите на жизнь проще. Мужчина будет.

@ SOFIA CHERNAYA