Здравствуйте. Хочу задать вопрос по конкретному человеку (было расстование) Ни как не могу его отпустить уже более двух месяцев. Чувства как "вчера" и душевая боль все тяжелее. - вопрос №4651377

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно самостоятельно выработать нейтральное отношение к нему.
Возможно он просто по судьбе и вам надо наладить отношения. Пройдите диагностику отношений по фото у экспертов и все станет ясно