СОН - вопрос №4651605

К чему снится собака?

Лучший ответ по мнению автора

К встрече с другом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший — к хорошим событиям, или встречам, может не именно сдругом но с людьми хорошо к вам относящимися — если намечается какой то визит куда то, то это знак что к вам хорошо отнесутся.
Здравствуйте!  Если одиноки, то, собака, во сне, — это обретение верного друга. Если в паре или в браке, — значит кто-то из друзей проявит свое теплое отношение, к Вам (помощь, поддержка, внимание..) Добрых Снов!