Что ему ещё надо от меня - вопрос №4651687

Зачем пригласил в кино

Он23'08'83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы переспать пригласил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса мужчина намерен возобновить отношения и в каждом своём действии видит попытку каким-то образом повлиять на вас, считает, что его инициатива рано или поздно приведёт к результату и вы сдадитесь, отступать не намерен.
Добрый день. Мужчине хочется вас завоевать, почувствовать ваше неравнодушие, побыть победителем.