отношение с детьми - вопрос №465197

Я в этом году начала работать в школе. дали класс 28 человек. все бы хорошо только в классе есть два мальчика. которые не дают мне вести уроки. Если один начнет, второй его подхватывает и весь день на смарку. Я понимаю, что надо приструнить Данила, тогда и Никита не будет мешать. Только как это сделать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, тут возникает больше ответов со стороны тех, кто, по идее, должен отвечать. С моей стороны, в частности.

Нужно больше узнать о характере мальчиков, чтобы понять что именно может сработать для них.

Пишите, поищем ответы вместе.