Здравствуйте, около трёх месяцев в определённом внешнем участке бедра болит и колит нога, часто затекает (по ощущениям немного припухла). С недавних пор при любом касании этот участок начинает резко - вопрос №4652119

и больно колить, на ощупь припухла. Родители говорят, что пройдет и все нормально, но я не очень уверена. Если здесь есть специалисты, которые разбираются в этом, подскажите, что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Типа!

Вам надо срочно обратиться к сосудистому хирургу для исключения флебита нижних конечностей.

Здравствуйте.
Припухлость, боль говорят о воспалительном процессе бедра/сустава/.
Обратитесь к ревматологу.