Здравствуйте! Стоит ли мне оставаться ещё на месяц в Тайланде ? Или улетать в Россию ? Татьяна140384 - вопрос №4652498

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Татьяна, вам стоит оставаться без всяких сомнений, скоро ожидают удивительные знакомства, не пропустите.
Более интересное время вас ждет в Таиланде.Оставаться предпочтительней.
если останетесь в Тайланде ещё на месяц, появятся новые социальные возможности, может сложиться приятное общение с коллективом, или с человеком, через которого обретёте удачные обстоятельства и поддержку, перемены к лучшему.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Оба варианта хороши по-своему. Оставшись, вы продвигаетесь дальше на вашем пути. Вернувшись, заводите новые полезные контакты, или поддерживаете старые. Никаких тайн и скрытых подтекстов в ситуации нет.
проблем то нет. и то что если останетесь не прогадаете. ответ карт да стоит остаться
Останьтесь, в России еще побываете.