Добрый день, уважаемые эксперты. Будут ли у меня отношения в этом году. Валентина 25.12.1979 - вопрос №4652648

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в одиночестве не останетесь а именно по весне карта этого года в сможете построить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, добрый день. Да, ближе к концу года, у вас есть все шансы начать отношения, но на сегодня вы не готовы, еще есть какие-то внутренние установки или неприятные воспоминания, которые вам мешают.
Осенью будут отношения с мужчиной которого знаете.