Дoбрый день! Ждать или отпустить? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 1977 г. Mужщ. 29 aвг.1975 г. - вопрос №4653151

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца проявлений от мужчины не видно, кроме того, что он будет скучать и вспоминать, он настроен воинственно, резко, прохладно и не видит возможности проявить себя, думает, что это как-то неуместно, невозможно в данном случае. Совет от карт, что делать -бояться проявления всего того, что было, всю ту боль и отчаяние, которое принесли эти отношения. Чего не стоит делать- копаться в себе, искать виноватых, уединяться от людей.
Отпустите его, не по судьбе друг другу, если быть с ним значит всегда ждать, а учитывая что мужчина в действиях не спешит то ожидание может быть долгим.
отпустить и жить дальше… искать свое счастье… от него действий ждать не стоит, да и отношение у него не серьезное… Вы еще сможете быть счастливой, но не с ним
Ждите, вам вышла карта перемен и сближения.
Отношений нет. Холод, равнодушие. Расстояние, печаль, отшельничество. одиночество.
С такими характеристиками отношений нет и не будет.
До конца года ситуация не измениться. Одиночество. И забивание гвоздя в пустой гроб. То есть нет движения и будущего в отношениях. Пустое ожидание.

Мужчина отпустил. Он не видит будущего в отношениях с женщиной. И уже или на пути к новым отношениям или уже в них. Он идет или даже можно сказать плывет к другому берегу.

У женщины: Более приятельские воспоминания. Вроде уже ничего нет. Но человек или жизнь с ним как то это все притягательно. Образ  самого человека. Есть так же досада и разочарованность. Печаль. Еще эмоции остались.

Женщине надо сделать шаг вперед и она найдет свое счастье. Отпустить трудно. Но у нее ост. только эмоц. привязанность. Она  должна поставить цель, до конца года расстаться с мыслями и начать жить дальше. Впереди солнышко и новые отношения.
Стоит ждать… он скоро начнет действовать, в ближайшие 2 недели.
Здравствуйте! Возможные действия мужчины карат *4 кубки* -он сам ждёт действий от Вас.Ему льстит Ваше внимание, особой любви не испытывает, симпатия.
Женщина не простая внутри вас есть несокрушимая сила, с которой в любом случае  ему придется считаться. Если он вам нужен вы его получите. Хотя конечно давить на него нельзя, можно только лаской и вниманием. А ждать или отпустить все таки от вас зависит, от ваших чувств и намерений. Хотя я вижу что чувства у вас есть, значит надо не ждать а действовать

Отпускать не нужно, вам нужно ждать действий от него, они обязательно будут, в  течении 4 месяцев
Ждать в этом месяце придёт и все решите что надо шанс дать отношениям

Добрый день. Мужчина не склонен в целом к каким-то активным действиям, поэтому просто ждать нет смысла. Следует ненавязчиво о себе напоминать, тогда и с его стороны последует желанная реакция. В целом перспективы развития отношений есть, но очень многое зависит от Вас самих.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока не сможете отпустить… при всём желании… есть недоработанность в отношениях… пока не выполнили полного объёма всего для чего встретились и соединились. Могут быть действия и от мужчины… но он гораздо меньше чувствует заинтересованность… так что лучше именно  Женщ.16 мая 1977 действовать самой… чтобы дозавершить отношения и открыться новому.Не по пути вам. Кстати можете остаться друзьями… подходите друг другу именно в этом плане… но вот то что требуется для союза мужчины и женщины хорошего… развито слабо. Осенью этого года… уже в другом будете заинтересованы и на этот раз чувство взаимное и стабильное. То есть устройство личной жизни близко… но не с 29 авг. 1975… мужчина лучше будет. Удачи!
Здравствуйте! Мужчина сам пока в ожидании и не спешит действовать. Подождите некоторое время, вы всё равно сейчас не сможете его отпустить.
С весны от него будут действия, показаны чувства мужчины но преграда есть в виде человека со стороны.
Будут действия, наберитесь терпению ваши отношения не закончены, они продолжатся в более позитивном русле.
Здравствуйте. Позиция ожидания в вашем случае даст успех только в том случае, если вы готовы ждать очень долго. Отпустить не сможете, поэтому остаётся ждать. Правда, есть ещё обрядовая магия, которой можно повлиять на ход событий и ускорить получение желаемого. Действия от мужчины возможны, но крайне не скоро.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Не сможете отпустить, слишком любите его, у ваших отношений есть продолжение и хорошие перспективы
Здравствуйте!
Вам решать.Мужчина  и вы подходите друг другу.Близки по духу.Ждать можно, придет, а дальше что.Ведь нужно менять отношения, не ждать же постоянно, так может расховаться ваша сила  и ресурс.
Добрый Вечер!
Будущие у Вас хорошее. Великолепные романтические отношения! Чувственность. Сбалансированная любовь. Встретитесь с человеком который будет без ума от вас и готов на самые безумные поступки ради вас. Вы можете быть уверены в его любви и доброте.