Дoбрый день! Ждать или отпустить? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 1977 г. Mужщ. 29 aвг.1975 г. - вопрос №4653151

600 p
Вопрос задан анонимно
15.02.22
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца проявлений от мужчины не видно, кроме того, что он будет скучать и вспоминать, он настроен воинственно, резко, прохладно и не видит возможности проявить себя, думает, что это как-то неуместно, невозможно в данном случае. Совет от карт, что делать -бояться проявления всего того, что было, всю ту боль и отчаяние, которое принесли эти отношения. Чего не стоит делать- копаться в себе, искать виноватых, уединяться от людей.
15.02.22
Отпустите его, не по судьбе друг другу, если быть с ним значит всегда ждать, а учитывая что мужчина в действиях не спешит то ожидание может быть долгим.
15.02.22
отпустить и жить дальше… искать свое счастье… от него действий ждать не стоит, да и отношение у него не серьезное… Вы еще сможете быть счастливой, но не с ним
15.02.22
Ждите, вам вышла карта перемен и сближения.
15.02.22
Отношений нет. Холод, равнодушие. Расстояние, печаль, отшельничество. одиночество. 
С такими характеристиками отношений нет и не будет. 
До конца года ситуация не измениться. Одиночество. И забивание гвоздя в пустой гроб. То есть нет движения и будущего в отношениях. Пустое ожидание. 

Мужчина отпустил. Он не видит будущего в отношениях с женщиной. И уже или на пути к новым отношениям или уже в них. Он идет или даже можно сказать плывет к другому берегу. 

У женщины: Более приятельские воспоминания. Вроде уже ничего нет. Но человек или жизнь с ним как то это все притягательно. Образ  самого человека. Есть так же досада и разочарованность. Печаль. Еще эмоции остались. 

Женщине надо сделать шаг вперед и она найдет свое счастье. Отпустить трудно. Но у нее ост. только эмоц. привязанность. Она  должна поставить цель, до конца года расстаться с мыслями и начать жить дальше. Впереди солнышко и новые отношения.
15.02.22
Стоит ждать… он скоро начнет действовать, в ближайшие 2 недели.
15.02.22
Здравствуйте! Возможные действия мужчины карат *4 кубки* -он сам ждёт действий от Вас.Ему льстит Ваше внимание, особой любви не испытывает, симпатия.
15.02.22
Женщина не простая внутри вас есть несокрушимая сила, с которой в любом случае  ему придется считаться. Если он вам нужен вы его получите. Хотя конечно давить на него нельзя, можно только лаской и вниманием. А ждать или отпустить все таки от вас зависит, от ваших чувств и намерений. Хотя я вижу что чувства у вас есть, значит надо не ждать а действовать

15.02.22
Отпускать не нужно, вам нужно ждать действий от него, они обязательно будут, в  течении 4 месяцев
15.02.22
Ждать в этом месяце придёт и все решите что надо шанс дать отношениям
16.02.22

Добрый день. Мужчина не склонен в целом к каким-то активным действиям, поэтому просто ждать нет смысла. Следует ненавязчиво о себе напоминать, тогда и с его стороны последует желанная реакция. В целом перспективы развития отношений есть, но очень многое зависит от Вас самих.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

16.02.22
Пока не сможете отпустить… при всём желании… есть недоработанность в отношениях… пока не выполнили полного объёма всего для чего встретились и соединились. Могут быть действия и от мужчины… но он гораздо меньше чувствует заинтересованность… так что лучше именно  Женщ.16 мая 1977 действовать самой… чтобы дозавершить отношения и открыться новому.Не по пути вам. Кстати можете остаться друзьями… подходите друг другу именно в этом плане… но вот то что требуется для союза мужчины и женщины хорошего… развито слабо. Осенью этого года… уже в другом будете заинтересованы и на этот раз чувство взаимное и стабильное. То есть устройство личной жизни близко… но не с 29 авг. 1975… мужчина лучше будет. Удачи!
16.02.22
Здравствуйте! Мужчина сам пока в ожидании и не спешит действовать. Подождите некоторое время, вы всё равно сейчас не сможете его отпустить.
16.02.22
С весны от него будут действия, показаны чувства мужчины но преграда есть в виде человека со стороны.
16.02.22
Сейчас на сайте
Будут действия, наберитесь терпению ваши отношения не закончены, они продолжатся в более позитивном русле.
16.02.22
Здравствуйте. Позиция ожидания в вашем случае даст успех только в том случае, если вы готовы ждать очень долго. Отпустить не сможете, поэтому остаётся ждать. Правда, есть ещё обрядовая магия, которой можно повлиять на ход событий и ускорить получение желаемого. Действия от мужчины возможны, но крайне не скоро.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
18.02.22
Не сможете отпустить, слишком любите его, у ваших отношений есть продолжение и хорошие перспективы
18.02.22
Здравствуйте!
Вам решать.Мужчина  и вы подходите друг другу.Близки по духу.Ждать можно, придет, а дальше что.Ведь нужно менять отношения, не ждать же постоянно, так может расховаться ваша сила  и ресурс.
03.03.22
Добрый Вечер!
Будущие у Вас хорошее. Великолепные романтические отношения! Чувственность. Сбалансированная любовь. Встретитесь с человеком который будет без ума от вас и готов на самые безумные поступки ради вас. Вы можете быть уверены в его любви и доброте.
16.05.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Добрый день!
5 ответов
12.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store