Здравствуйте, скажите, будет ли у меня ребёнок? И от кого,где найду мужчину?Юлия 23,09,78. - вопрос №4653167

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый вечер!
Ребенок будет в следующем году, от уже знакомого Вам мужчины. Нужно немного подождать пока мужчина созреет для более серьезных отношений, тогда будет больше времени уделять Вам, нежели другим делам, и отношения приведут к зачатию новой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас на ближайшие два года идут двое мужчин, с одним вы расстанетесь, так как перспектив не будет и ситуация не изменится, ему не нужно ничего серьёзного, так удобнее для него. Второй мужчина из будущего, встретите его не ранее чем через год, от него и будет двое детей, сначала идёт совместное проживание, рождение ребенка будет после того как начнете совместно жить и уже будете в положении

Здравствуйте! В ближайшее время не просматривается рождения ребёнка. На Вас много негатива, который блокирует налаживание личной жизни. Вам нужно избавляться от негатива. Просто так ничего не произойдёт. Удачи  Вам!

Здравствуйте, ребенка еще можно родить, но время уходит быстро и возможности уменьшаются с каждым годом.
Юлия, было бы ваше желание, в наше время медицина творичт чудеса, и есть разнообразные способы, у вас самой, еще могут родиться дети, если есть какие-либо сомнения, над ними следует работать. Сейчас модно рожать именно в зрелом возрасте, когда уже женщина состоялась и морально, серьёзно готова стать матерью.
Здравствуйте. В течение года рождение ребёнка, а мужчину вы уже знаете. Всех благ.
Здравствуйте, искать мужчину не нужно он вас сам найдет, вы сильно зациклены на одном мужчине из прошлых отношений, когда в полностью его отпустите, для вас откроются новые отношения, встречи и знакомства. Все в вашем подсознание скрывается. Ребенок будет от червового по масти мужчины, в течение двух лет у вас период определения с мужчиной и рождением ребенка.
Здравствуйте! В ближайшее время детей у Вас не будет, много блоков у Вас.
мужчина будет старше вас но ненамного, знакомство с ним впереди, но для этого вам нужно оставить в прошлом того к кому сердце сейчас открыто. будут ли дети — препятствий к этому я не увидела, где найдёте мужчину — он сам вас найдёт, судьба ваши дорожки сведёт неожиданно.
В  вашей жизни        есть замужество  ,    и  видно  что в течении полутора лет, это   сбудется. Рождение ребёнка  вполне      вероятно   -       медики помогут     -   сейчас  это не проблема , если  самостоятельного зачатия    не получается .   Удачи и любви   вам!
Не увидела возможности родить ребенка.
Мужчина будет больше идет на конец этого года или начало 23.
Вы как то незаметны мужчинам, может не выходите в люди, а просто ждете когда он появится, пробовать нужно больше общаться с мужчинами, выходить в массовые места, проявляться.
Да будет, в течении месяца встретите, если сделаете правильные действия!
Пока вы не закроете старые отношения и любовь новое не войдёт в вашу жизнь понимаю сложно но надо что то делать
У вас ребёнок будет от знакомого мужчины.
Но по судьбе идёт две связи, одна явная и одна довольно интересна но сложно реализуемая.