Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, на полгода (весна, лето). Как будут развиваться отношения между мужчиной и женщиной? Какие действия будут от МЧ? - вопрос №4653203

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Будут хорошие отношения в ближайшие пол года, вы будете делать все вместе как команда. Будет влюблённость, так же будет какой то подарок на который будет потрачено много денег. И возможны исполнения желаний в ближайшие пол года.
чувства друг к другу есть, желание быть рядом тоже есть, мужчина настроен на серьёзные отношения, но не решается сделать шаги к этому, но а совместимость между вами хорошая, может сложиться крепкая пара с перспективой на семью.
Весна и лето будете вместе, но будут разногласия и паузы в отношениях.
Вам вышли следующие: время(замедление), приближение(что то намечается), карта радости, лестницы и подарка. Ваши отношения по карте лестница начнут постепенно преходить на новый уровень Карта радость вместе с подарком говорит о праздничных событиях, приливе радости, вдохновения.Это карта- символ открытости, радостных новостей, согласия и счастья. Иногда она указывает на веселое времяпревпровождение. и на совместные мероприятия. в любом случае, по лестнице ожидается подъем! Вы начнете делать шаги к вашему совместному  и прекрасному будущему.
Сейчас в отношениях  какая то неопределенность. Страх за будущее. Непонятные ситуации.
На ближ. пару месяцев возможны непонимания, острые моменты в отношениях, ссоры. Выяснения правды. Интриги. На лето идет разговор и временное затишье. Как будто люди временно приостановят общение. Вижу что решат идти  разными путями и дорогами.
Добрый вечер.
Все какими-то волнами идет. То вместе и все хорошо, то девушка постоянно в каких то ожиданиях и на выборе, тут разъезд временный будет, дорога разделит. Ну и работа над отношениями, основная энергия тут вокруг мужчины, думаю это он будет как проявляться, так и чудить а девушка больше в стороне принимает это все и верит в лучшее.
Здравствуйте, он боится развивать отношения, скорее всего просто ничего не будет делать. В мыслях что маловероятно что у вас что-то сложится.
Отношения будут натянутыми, так как в вашей жизни присутствует негатив, возможны ссоры.
Здравствуйте! Возможное развитие карта *Влюблённые* перевёрнутая — разногласия, мелкие придирки.Вроде бы и вместе, а радости нет.
Отношения начнут налаживаться, МЧ многое осознает и его цель будет исправить ошибки, сохранить отношения и вывести отношения на новый уровень. Но и девушка со своей стороны не должна на него давить.
Здравствуйте
Мужчина чувствовал от женщины в свою сторону безразличие или холод в свое время, что внесло разногласие в отношения. Беспокоят материальные вопросы, стремится к реализации. Сделает шаг навстречу, потому что все обдумав, понимает, что ему без женщины тяжко, многое связывает, есть тоска, мысли о ней, ревнует. Чувства взаимны, нужно время, чтобы все вернулось на круги своя. У него что то в ближайшее время, событие, как день рождения, или что то важное, на что будет ждать от вас реакции, внимания
Мужчина испытывает к девушке страсть и на этом строится его отношение к ней. Он настроен на встречи с ней, но сам по себе непостоянный, не планирует серьёзных отношений. В дальнейшем отношения будут пресными, не будут удовлетворять, не будет в них каких-то перспектив. Велика вероятность, что в течение полугода они завершатся.
Игра, флирт, много разговоров, мужчина будет проявлять инициативу, женщина флиртовать
Будет встреча, договоритесь о последующих, общих планах, и на полгода, и еще дальше, отношениям требуется развитие, но для этого надо чаще видеться, преодолеть все препятствия, мешающие вам быть вместе всегда, чтобы не расставаться, всё выяснитесь после задушевного разговора, с его стороны будут действия, и вам его поздравить с днём 23.02, и сами взамен получите подарки, так что всё у вас наладится постепенно, не быстро.
Совместные встречи и разговор будет что приведёт к совместной жизни

Добрый день. Мужчина будет проявлять себя неожиданно и спонтанно. Во многом это связано с его работой и сильной занятостью — сложно что-то планировать. Тем не менее в мае месяце показано большое количество времени, проведенное вместе и обсуждение дальнейших совместных планов. Идет сближение и уже к Новому году переход в совместному проживанию.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то на указанный период в первую очередь выпадают Суд и Солнце… Суд — это карта перемен и, как правило, это перемены к лучшему, а точнее, это перемены связанные с картой Солнце — это карта ясности, прояснения ситуации, конкретики, когда расплывчатые очертания начинают обретать конкретную форму.Получается, что сейчас в отношениях нет конкретики, нет полного понимания возможных перспектив, и вот весна и лето выведут отношения на уровень понимания дальнейших перспектив.Мужчина сможет озвучить свои дальнейшие планы относительно женщины.
Развитие отношений на указанный период показано картой Мир… На карте изображена женщина внутри венка из листьев.Этот рисунок ассоциируется с окружностью и центром этой окружности, именно женщина является центром этой окружности.Если меняется местоположение центра окружности, то и окружность меняет своё положение относительно центра.Что это значит? Что в указанный период женщина с фото может как раз таки ощутить себя центром окружности, когда всё остальное, все события, люди выстраиваются относительно центра.И следовательно окружность — это мужчина.И он будет стараться следовать за женщиной, её желаниями, выстраивать свою жизнь относительно этой женщины.Соответственно, отношения могут приобрести форму некого единого целого, когда один не может без другого, эмоционально зависим от другого.Это говорит о сближении.И действия мужчины могут быть направлены именно на это...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, этот период времени будет очень важным для вас, потому что начнется новый период, когда долгожданные перемены начнут происходить. Все то, что только ждёте сейчас начнет воплощаться в жизнь в этот период. Я бы назвала его счастливое время
Отношения будут складываться довольно позитивно.
Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте, будут качели в отношениях, то потеплеет, но снова холод. Но перспективы для развития есть, если Вы готовы вести этого парня и быть терпеливой.
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться.
Встречи и ухаживание.
Любовь и взаимопонимание.
Всех благ!
Один из партнеров не слышит другого и пренебрегает его чувствами. Так или иначе отношения постепенно развиваются, есть обман о стороны мужчины и позже девушка узнает о нем.
Здравствуйте.
Женщина на фото может получить какие-то неожиданные новости от мужчины,, что-то тайное для нее станет явным.
У мужчины смена статуса показана и передвижение идет/возможен переезд, новое начало в личном!.
Его действия могут носить непредсказуемый, неопределенный характер, мужчина будет действовать в силу своего характера, в зависимости от настроения и поведения на тот момент.
Он может сомневаться в своем решении, действиях, не особо решительно проявлять себя, но тем не менее развитие между людьми на фото будет, медленно и верно придете к цели/он влюблен в нее, воздыхатель, поклонник выпадает/
развитие у пары не быстрое, но стабильное и уверенность у обоих есть, что стоит немного подождать и они будут вместе, не все так просто, как кажется, но потенциал есть и перспективы на совместное будущее хорошие