сразу после полового акта начались желтоватые выделения с новым, несвойственным мне запахом.при этом не сопровождается зудом или покраснением в области половых органов, а также нет боли внизу живота. - вопрос №4653404

месячные пошли раньше на неделю. норма ли?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Появление после полового акта выделений желтоватого цвета, иногда с неприятным запахом, может объясняться естественным выходом из влагалища спермы.

Это может произойти сразу после полового акта или на следующий день после него.

Такое явление – абсолютная норма.

Если это кровотечение пройдёт как обычная ваша менструация, то всё в порядке. Такое бывает. Стресс для организма — любой и положительный и отрицательный))

Здравствуйте.   Это может быть сперма партнёра. Но исключить остальные нарушения например, дисбактериз влагалища тоже надо. Если выделения будут продолжаться ещё несколько дней, то советую сдать общий мазок. Так как и при бак вагинозе слизистая не покрасневшая но имеется выделения с запахом.
Лечить можно местными препаратами.

Здравствуйте!

Это может быть и не нормой, и нормой при смене партнера. Сдиг цикла  на  2-7 дней считается нормой.
А также такие выделения от светлого белого  до желтого цвета тоже могут нормой.

Рекомендую сделать анализ фемофлор тест, чтобы убедиться в причине такого.
Только по результату анализа можно будет делать выводы о норме или нет.