Сон. Мужчина который нравится наяву - вопрос №4653788

600 p

Мы сидели вместе на диване, когда я садилась к нему, он приподнял руку и приобнял, я трогала его живот, потом он свою руку положил на мои пальцы и трогали пальцы друг другу. Я ещё посмотрела на него, он сидел с обычным лицом, не улыбался. Возможно что смотрел в телефон. Помню что рукава его кофты были кораллового цвета, а когда я посмотрела на его живот, кофта была темно синего цвета. Что это значит ?

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Это к встрече сон
Скучаете по мужскому вниманию
Здравствуйте!  Сон о том, что, в Ваших мечтах, быть с ним в долгих и счастливых отношениях. Но, разжечь в нем, любовь, нелегко. Страсть может пройти сквозь него, не затронув сердца. Добрых Снов!
Добрый день! Предстоят теплые отношения. Хороших снов!
то что именно такой сон и указывает на ваше желания которое и воплотится в вашу жизнь
Здравствуйте, это значит что есть смущения между вами, мужчина серьёзен и не будет с вами играть в игры, если он начнет ухаживать или начнет встречатся с вами то это все будет на серьезном уровне.
Здравствуйте! Ровным счётом это не значит ничего, мозг — сложная штука, и наши эмоции он крутит-вертит как угодно, выдавая разные цвета, разные формы и тд. В разное время мы видим очень много наяву, память не в состоянии всё запомнить, а подсознание откладывает, и потом во сне в перемешанном виде выдаёт. А снится он вам потому, что нравится, и не более того :)
Это ваши мечты, отраженные во сне. В реальности у вас с ним ничего не может быть.
как мне известно такое сновидения указывает на сближения и встречу
Здравствуйте. Сидеть вместе на диване зачастую трактуется как обоюдное бездействие. Однако, Вы все же пытаетесь обратить на себя его внимание и иной раз находите какой то не оч. активный отклик. То, что он Вас «приобнял», это в снах зачастую не расценивается как его активность, а скорее, говорит о Вашей привязанности, не отпускает Вас интерес к нему. А вот его кофта… может дать подсказку. Вы «гладите его по животу»(символ жизни, жизненной энергии) но там кофта синего цвета — интеллект, стремление Ваше разделять его интересы, вникать в его жизненные события. Но в других местах кофта кораллового цвета, близкого к красному цвету (страсть, романтические/любовные отношения).
Вполне возможно, что Вы избрали не совсем верную стратегию/подход к этому мужчине)))
Всего доброго
Этот мужчина скрывает от вас свои истинные чувства.
сон к достаточно теплым отношениям, с поддержкой, пониманием и теплотой
Сон говорит о том что в мужчиной будут развиваться отношения. Мужчина который знаком вам
Здравствуйте. Мужчина скучает по вам и пригласит на свидание, впереди у вас встреча. Всех благ.
Здравствуйте. Ваш сон означает, что ваши чувства безответны, и подсознание подсказало, что отвечать на ваши инициативы он будет как бы из вежливости.
сон о встрече в ближайшем будущем, разговоре с ним
любовь и настоящая и разочарование из-за полной неизвестности, что ждет дальше.
ибо идет временная остановка в пути. период ожидания. и внутренние психологические барьеры, комплексы,
над которыми надо поработать.
само по себе кофта и цвет кофты ничего не значит,
а вот если происходят какие-то действия, тогда это что-то значит.
СОн говорит о неразделённых чувствах, иллюзиях. Оттенки розового и синего во сне как раз говорят об иллюзорности.
Такие детали запомнили)) Такое может случиться с человеком очень влюбленным. Нежности, которые позволяли друг другу во сне, указывают на взаимность чувств и желаний посидеть вот так рядом, обнявшись, и о многом поговорить. Что и случится.
Бизкие и  долгие отношеия  у вас идут с этим мужчиной., этой весной.
До.брый день! Дополнение к предыдущему ответу. Вы в своем сне делаете акцент на касания между вами  и зрительные впечатления от мужчины. Касания с мужчиной означают, что через пальцы вы обмениваетесь энергетикой, трогая его живот — вы получаете ощущения от мускулистости -это одно а второе -это то, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Цвет его одежды (теплые коралловые оттенки и синие -холодные)-означает, что между вами могут возникнуть очень теплые отношения, а холодные цвета и его спокойное лицо говорят, что вы и он не потеряете голову от чувств. Хороших снов!
Сон говорит о желаниях с ним взаимодействовать, такие близкие сны говорят о появление чувств к данному мужчине.
Позитивный сон. Хорошие перемены в лич. жизни
он скоро проявит к Вам нежные чувства и какая то материальная помощь будет от него или дорогой подарок
Добрый день. Сон сулит Вам женское счастье с загаданным мужчиной. Во сне у Вас был контак руками, прикосновения- это значит что и мужчина думает о Вас, передает ментально чувства. Могу сказать что у Вас получится развить отношения с этим мужчиной и быть счастливой.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Вы думаете об этом мужчине очень часто и Ваш сон отображает бессознательное желание и с ним сблизиться. Ваш сон — это Ваши мысли о нём, Ваша страсть по нём, Ваше желание быть с ним рядышком также как во сне. Это отображение Ваших бессознательных желаний воспроизведённых во сне.
Здравствуйте!
Если у него никого нет (жены или подруги)то он вас считает красивой и умной, и сексуальной, роскошной.Есть физическое влечение.Но он это скрывает.
Если есть другая-то он как бы между вами немного выбирает, и вы равноценны в его голове.Вы как красивая, а она мудрая.