Смагу ли я забеременеть и здоровья отарвуся ли я от долгов будет ли уменя свой личный дом в этом году и любит ли меня муж остаётся ли он самной всегда - вопрос №4653884

Ответы

Здравствуйте!
Забеременнеть сможете, если будете работать с этим.

На счет мужа -   это зависит только от вас, а не от мужчины.

Здравствуйте.
Поведение мужа вам показывает его чувства к вам-определить не сложно любит или нет!
Долги раздайте-затем мысли о доме и беременности, не лепите проблемы одни на другие, решайте по мере возможности.