Здравствуйте. Прошлое, настоящее и будущее в отношениях между Денисом 1.06.1987 и Натальей 12.09.1991. Что сейчас он думает о ней? - вопрос №4653984

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Длительная временная пауза, в будущем серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет общение мужчина не думает и нет будущего
Сейчас пары не просматривается. У него нет мыслей о Наталье. Никаких действий с его стороны не будет.
Здравствуйте, Наталья! Что сейчас думает карта *4 кубки* — о себе думает, занят собой.Что возможно в отношениях карта *2 пентакли* -случайные встречи, встречи по настроению.
Денис постоянно манипулирует в отношениях, видя влюбленность Натальи.Для него ваши отношения, это способ поднять себе самооценку.Он не тот мужчина, который способен сделать вас счастливой.Мысли его не о любви и примерение.
Денис проявляет симпатию, настроен миролюбиво, но в то же время есть с его стороны какие-то недосказанности, не полностью он может быть честен с Натальей. Сейчас он вроде и хочет что-то менять в жизни, но в то же время не торопиться это делать, стоит на месте и не стремится как-то проявляться, всё на уровне мыслей.
иллюзии утрачены, полная запутанность, живите сегодняшним днем.
Влюбленность, раскрытие чувств, секс и… разочарование
Сейчас он в неопределенности и неустойчив… в процессе выбора
Здравствуйте Наталья. Прошлое — в этих отношениях присутствовало много манипуляций. Кто-то из вас постоянно тянул ситуации под себя. Настоящее — Все не просто так в ваши отношения был вписан кармический урок. Вы скорее всего его прошли и настало время отпустить друг друга. Будущее — Его нет вы будете оба переживать расставание, но так должно быть. Его мысли о вас — он разочарован т.к. не получил в этих отношениях того, на что рассчитывал, он считает, что больше вкладывался чем вы и устав от ожиданий принял решение выйти из них.
Все хорошо думает о ней
Здравствуйте в прошлом все больше не складывалось, паузы в отношениях. Денис пропадал на работе и своим невниманием огорчал Наталью. В будущем он пока не собирается ничего менять. Но время заставит его задуматься  о жизни.
Треугольник\измены развели, разгадка измен на ближайшее время падает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения исчерпали себя, на смену ему придет новый и интереснее мужчина, немного будет чем то похож на Дениса, Вы немного будете ошеломлены, как такое возможно, что в них будет много общего. Друг другу сразу понравитесь, как будто знали друг друга давно, новые отношения впереди, а Денис не оправдал Ваших надежд, Вы особо ничего не потеряли в его лице.

@ SOFIA CHERNAYA