Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни весной-летом этого года? Будут ли серьёзные перемены в лучшую сторону, итд? Что хорошего или или не очень? Юлия 23,09,78. - вопрос №4654508

изображение из вопроса
600 p
16.02.22
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От знакомого мужчины будет известие, показано что будет важный разговор и перемены в личной жизни.
16.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком привыкли к одиночеству, и целиком отдаваться чувствам — это не Ваше. По крайней мере не на данном этапе. У Вас будет встреча с мужчиной, общение, но отношения временные, постоянным спутником он не станет.
16.02.22
Здравствуйте, Юлия, весна подарит вам надежлу на то, что всё может быть хорошо для вас с мужчиной который на сердце, но также когда обретёте утраченную силу ждёт вас новое знакомство.нужно обратить внимание…
16.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте Юлия. Ближайшие дни ваша встреча с известным вам мужчиной принесет вам много положительных эмоций и надежд. Будут серьезные перемены в лучшую сторону. Правда у него есть еще дела. которые нужно решить, прежде чем вы окончательно соединитесь.
16.02.22
Здравствуйте.Всё как прежде, много ожиданий.мало действий от мужчины действительно.поэтому в большей степени ничего хорошего! увы
16.02.22
В загаданный период у Вас будет шанс не только построить новые отношения, но и возобновить старые, причём успешно. Велика вероятность, что появится мужчина из прошлого, который захочет, как минимум, снова вернуть общение с Вами и, возможно, развивать его дальше.
16.02.22
Перемены будут. В целом окружение настроено к вам положительно и будет много знаков судьбы как вам необходимо действовать и в каком направлении, вам стоит только проявить внимательность и сосредоточиться на своей интуиции. В сфере личной жизни потребуется не мало усилий, чтобы достичь желаемого результата.
16.02.22
В работе будут изменения повышение вас ждёт в финансовом плане
16.02.22
Будет общение со знакомым мужчиной
17.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
31.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store