Здравствуйте. 31января устроилась на работу в кафе. 2февраля закрыли на карантин. Снова выход 24февраля.Работа полностью устраивает, но не покидает - вопрос №4654543

600 p
изображение из вопросаощущение ненадежности. Получится ли проработать на этом месте до конца года? И с нынешним начальником? Или будут переводы перестановки и закрытие? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С начальством у Вас проблем не будет. Проблемы со всей сферой. В этом секторе будет неустойчивость. Будут и перестановки, но весна лето будете работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кафе так и будет то открываться, то закрываться из-за карантина, нестабильность ждет
Надежности в данной сфере ожидать не придется, в связи с обстановкой в стране и в мире в целом.Работать сможете, если Вас устроит такая ситуация.Начальник ничего с этим сделать не сможет, не он издает указы.Он сам в напряженном положении.Вам остается либо терпеть  и пережидать, либо искать более хлебное место в другом направлении.
Добра и здравия
первое время будет сложновато, но все наладится, все стабилизируется и работа пойдёт своим руслом.
Не получится там долго продержаться.
Стабильности на этом месте работы не будет. До конца года вряд ли доработаете, т.к. уже есть мысли о его закрытии по причине нерентабельности.
Здравствуйте, Оксана! Насколько благоприятна для Вас эта работв карта *Башня* перевёрнутая -сейчас действительно не сладко, но постепенно всё наладится, выйдет на должный уровень.
Пока Вас все устраивает, не заглядывайте в завтрашний день, начальнику совсем не хочется закрывать свое детище, и будет искать выходы в складывающихся ситуациях. Работайте, и получайте удовольствие.
Здравствуйте
На этом месте проработаете долгий период, все стабилизируется, закрытия не идет. Хозяин не рассматривает объект как нерентабельный, планов свернуть работу нет, но с ограничениями какое то время мириться придется
Проработаете там на том  месте с этим  начальником до конца  года,.после  у вас идут перемены и переход на другую работу.
Здравствуйте, дак вы же видите в какое время вы устроились, у всех такая не надежность, пока сильные траты отложите, просто работайте.и присматривайтесь.не пытайтесь прыгнуть выше головы.пока ситуация не наладится вокруг.так в целом работать будете этот год точно.начальник к вам нормально.закрываться пока не планируется.
Закрывать   больше не будут  ваше кафе .  Работа      останется за  вами  и   далее .    По  прошествии времени, станет     вообще делом прибыльным    и   постоянным .   С начальником   поладите -  вы   имеете    коммуникабельность   и     положительный настрой! Удачи  вам.
Здравствуйте. У вас будет другая работа, и причём работа более перспективные для вас, на данном месте все встало и не будет продвигаться. Вам предложит работу удачно на которой вы сможете заработать. Уже ближайший месяц
Здравствуйте, работа будет нестабильная, то густо-пусто, но я не вижу чтобы вы ушли или закрылось кафэ, работать останетесь
Вы задержитесь надолго, просто сейчас временная нестабильность вокруг вашего рабочего места.
Да у вас образумится и наладится в этом году вы будете здесь работать
Здравствуйте! До мая показан нестабильный период.С июня ситуация будет стабилизироваться, прибыль кафе будет увеличиваться, ощущение ненадёжности отступит.Руководитель намерен продолжать работу заведения и будет всячески подстраиваться под меняющуюся ситуацию, чтобы удержаться на плаву.С начальником сработаетесь, рабочая обстановка показана для Вас благоприятной.Есть перспектива и дальше работать на этом месте.
Удачи и благополучия Вам!
Будете работать там же, где и сейчас. Закрытия не предвидится. Ещё могут прикрыть на время а этом году, но это не будет критично.
Ощущение стабильности придет позже, оставайтесь, начальство делает все возможное, чтобы открыться и работать без перебоев, вероятность остаться надолго есть, останутся только самые терпеливые и стойкие, и Вы в том числе.
Да получиться поработать
Здравствуйте.
Заработок показан временным-это место работы вскоре высокая вероятность оставите по не зависящим от вас причинам..
Вы найдете новый эффективный способ повысить свои доходы в этом году, что-то новое подвернется в любой момент, но опять же временное, что тоже не плохо…
Здравствуйте! С марта ситуация более или менее стабильная будет. Проработать долго получится, и работа принесет немало положительных эмоций.
будете работать и не один год на этом месте, карантин это временная мера