Добрый день! Расскажите уважаемые эксперты как сложится карьера человека поставленного на высокую должность ?Евгений 11.07.1979 - вопрос №4654564

600 p

Дополнение автора от 17.02.22 18:28:22
Считаем что назначили несправедливо.через головы перешагнули
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не потянет, не сможет работать. Будет делать ошибки, а признавать их не научится. По итогу поймёт, с должности снимут. В мае месяце уже не будет работать на этой должности.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогу он не останется на этой работе и перейдет на должность ниже
Не   справится   он.Долго не  продержится   на должности.
К сожалению недолго пробудет на этой должности, подсидят
В течении 10 лет человек уйдёт сам, не потянет.Проблемы с документами, законом, очень много эмоций и мало действий
Здравствуйте! Карт а*6 жезлы* -удачно, если он обратит внимание на некоторые моменты.Какие? Карт а* Мир* — рассматривать вопросы со всех сторон, выслушивать все мнения, обращаться к разным экспертам.
Хорошо сложится, с перспективой на будущее.
Карьера  и дальше пойдет в гору, со своими преградами, н о  все преграды  будут пройдены.
Не справится будет тяжело до полугода поработает потом сам перейдёт на другую что по проще
очень не справедлива  поступили они повысив его… он вообще не достоин там… Женя сам по себе не хорошие человек… коррупционер… в выходных много пьет алкоголь… плохо работает… какое то мужчина босс  его поддерживает ..
он там  придержится но многим это не понравится… ему везет просто а сам он не умеет хорошо работать…
хорошо все у него сложится по карьере
как прыгнул быстро вверх так быстро вниз и опустится.
Такие всегда  на верху. Будет и там продвигаться.
Здравствуйте. В ближайшее время все прояснится. Отсутствие результатов. Человек не будет взваливать на себя ответственность.
Он ленивый и со своими обязанностями не справится, попросится обратно на предыдущую должность по причине проблем по здоровью, не долго продержится.
Будет нормально работать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Zlb6CuRohcc
Мужчина собиратель. Очень много надежды и веры. Властный характер. Много актива. Но мало результатов. По карьере его подведет или коллектив или другие люди. Много несогласных. Недоброжелателей. В принципе мужчина начнет деятельность. Но мешать многие будут. Его зачищает женщина. Пока до конца года будет у власти.
Крайне негативно, плачевно. Придется уйти из данной сферы деятельности.
Ему будут пытаться строить козни, но всякий раз у него будет получаться их избегнуть. Тем более кто-то повыше может ему покровительствовать.
Довольно долго проработает, несмотря на всеобщее недовольство. Его назначение действительно несправедливо, однако у него есть покровители и кому-то его назначение было выгодно.
Будет тянуть свою должность пока не выдохнется, силенок у него не хватит и сноровки нет, нет организаторских и деловых способностей, чтобы удержаться в этой должности, на которую он случайным образом попал не надолго, сместят и пожалеют, что вообще его назначили, ни по квалификации не соответствует, ни по человеческим качествам не дотягивает до такой должности.