Будущее по фото. Спасибо за ответы. - вопрос №4654695

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь впереди достаточно яркая, только в глазах Ваших словно боль застыла, и не помогут от нее избавиться ни время, ни радостные события, ни знакомства с мужчинами, влиятельными и достойными. Вроде бы, ищете замену утраченному, но и боитесь, т.к. за Вами стоит тот, кто Вас любил и любит до сих пор, и Вы не можете этого не чувствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В ближайшем будущем возможны проблемы в личной жизни, в семье. Семья сейчас на грани проблем, звезды нынешнего года активно нападают на личное, поэтому наберитесь терпения.
В результате все успокоится
Удачи Вам и всех благ
Потеря близкого  человека  в вашей  семье, придется вам  пережить,  но  рядом  мужчина вас будет поддерживвать всегда, которого вы уже  знаете  много  лет.Поездка, не продолжительного характера  вас обрадует, а огорчит, то, что все не сможете  в ней  успеть  сделать,
Не боитесь задуматься, над тем что Вам действительно необходимо и не хватает в этой жизни. Вам необходимо как никогда, достичь гармонии и спокойствия. Для этого стоит уйти от городской суеты, скандалов, напряжения и давления.Лучшее место- будет на природе-в тихой, приятной, умиротворенной обстановке.
Здравствуйте! У Вас на будущее идет решение юридических вопросов и перемена места жительства. Если не планируете, то все может произойти неожиданно. Все это пойдет к конечном итоге на благо вам.
Будут отношения с мужчиной но они не держат без обязательств
Здравствуйте! Видны временные трудности со здоровьем, также будет разрешение финансовых вопросов
со здоровьем будут проблемы… возможно будет операция, но благополучная… год будет прибыльный и удачный в финансах…
у нее идет дети есть .
что то больница увидел… будет лечится.
поездка будет.
Показаны проблемы со здоровьем, но не критичные.
Будет известия хорошие от близких и связь.

Добрый день. Идет непонимание со стороны близких людей, какая-то корысть с их стороны, желание жить за Ваш счет. Здоровье будет о себе напоминать все чаще, особенно в части сердечно-сосудистой системы. В отношении финансов особых проблем не было бы, если бы не Ваши близкие, а так жесткая экономия на себе и своем здоровье. Ситуацию стоит менять и уже сейчас, чтобы потом не было лишних обид и болезней.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
В личной жизни.
сейчас-она как одна, женская энергетика сильная.Все заполняет в ее личной или семеной жизни.
В будущем-немного  как печаль, женщина нежная, сотрадательная, но ситуация в личном ее не совсем устраивает.
В работе.
сейчас-крах, разрушение, или нет работы .
В будущем году-карта жертвы-может искать будет, или терпит ситуацию, ждет чего-то, может работа тяжелая.
Здоровье.
Сейчас-пока все в норме.
В будущем году-уединение, возможно заболевание, больница.
Здравствуйте, вы не указали сферу просмотра. Но у вас идёт принятие решения, которое будет правильным и обернётся для вас выгодным. Ждет светлая полоса,  удачное завершение дел, хотя немного будете опасаться, но останетесь довольны.
По работе будут перемены летом
Добрый день. Женщина спустя столько заслуживает быть счастливой. Казалось бы, имея все блага, но это не самое главное- хочется быть любимой и любить. Нужно быть немного увереннее, и не боятся будущего. Отпустить всё старое, и шагнуть вперёд.
В скором будущем появится покровитель, мужчина который очень сильно проникнеся к Вам, будет любить и уважать. Если позволите своим чувствам выйти наружу, то сможете построить хорошую семью.
Со здоровьем не видно особых проблем, хронические болезни — не дадут о себе знать.
В остальном всё стабильно и хорошо.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Вас вижу активной в течение года. Будете совершать много обдуманных и не обдуманных поступков. Плохо в этом ничего не будет. Вы будете и есть уверенной в себе, чуткой к своим целям и желаниям.Вы будете искать свою удачу и найдете её.Связанно будет с поиском мужчины для жизни.Вы его найдете сами и будете с ним счастливы всю жизнь.Вы и он придет в нужное время, в нужный час, вас судьба сведет и вы не расстанетесь.С работой у вас особых перемен не видно, но изменить работу вы будете хотеть, но не в ближайшем будущем.С близкими людьми отношения будут лучше и надежнее. Плохих и враждебных людей вам нужно остерегаться.Со здоровьем у вас по-женски что-то может беспокоить, но ничего серьезного, так профилактика.Со сном у вас проблемы могут наблюдаться, но из-за режима, вы уставать можете физически, тут отдых вам летом нужен хороший, отпуск.