Здравствуйте,сегодня резко встал с дивана побежал в подъезд,на лестнице встал в ступор,сердце начало колотиться около 300 ударов в минуту,сразу посетила паник,уже смирился со смертью,но вдруг резко - вопрос №4654871

отпустило, помогите пожалуйста, делал ЭКГ все хорошо.

Ответы

Здравствуйте.
Странное поведение-смысл с дивана резко бежать в подъезд, что повлекло такое поведение..
Сердце действительно в таком случае даст знать, что его обладатель не совсем адекватно ведет себя.