Мне сегодня приснился сон что я играла в какой-то игре и выиграла сумму 75,очень этому радовалась,мне помогал какой-то мужчина выиграть. Я там - вопрос №4654972

раскапывала раствор по пробиркам.Напарница моя по работе как будто мне потом сказала, что рада за меня и не сомневалась во мне.Затем как будто я оказалась в другом месте и распечатывала документы, ставила печати.Там я встретила свою хорошую подругу, ей тоже помогла с документами, хоть женщина на нас немного и ругалась, что пришли под конец рабочего дня.Подруга меня потом поблагодарила.К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, из-за какой-то, прибыли, наживете себе, тайного врага. Кто-то сильно завидует Вашим делам или успехам. Постарайтесь не распространяться о своих приобретениях или материальных пополнениях.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к прибыли