Частые неприятные ощущения внизу, чувство будто позыв по маленькому, и так же часто охота по маленькому, но мача выделяется очень мало, это цистит, и может ли это быть при беременности? И так же - вопрос №4655050

иногда колит внизу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь обязательно исключить цистит сдав общий анализ мочи
При беременности проблемы с мочеиспусканием  частые позывы может быть.