Здравствуйте! Уважаемые эксперты! - вопрос №4655167

600 p
Посмотрите, пожалуйста, будет ли удачным протокол ЭКО в мае-июне этого года? Идет ли мне беременность и рождение ребенка?
Мария, 17.10.1987
Фото: a.radikal.ru/a01/2202/2d/3b17a13fcb73.jpg
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Да, в Июне — 100%! Пол вижу, но не спрашиваете, если хотите знать — постучитесь в лс) Нет так нет, в июне счастье придет, а пол не важен. Будет к вас этот ребенок.
Смотрю видением+натальная карта. Но вопрос деторождения идеально смотрится по времени рождения матери в формате часы: минуты.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не первая ваша попытка забеременеть.Практически 100% возможность того, что подсаженная клетка хорошо приживется. Вы много старались для этого. Удачи вам и вашей семье.
да, процедура пройдет удачно… результат тот который ждете
Здравствуйте! Исход процедуры для Марии будет благоприятным. Идет в указанный срок удачный протокол и в последующем — рождение здорового малыша. Но есть еще информация, что через два года встретите мужчину, с которым идет совместное проживание. От него родится еще ребенок. Воля судьбы.

В этот раз попытка будет удачной, плод будет развиваться, возможна, многоплрдность, родители будут рады малышу, просматриваемся крупная радость и счастье.
Здравствуйте! Карт а*Императрица* — возможность родить есть, вполне удачно.
Здравствуйте, я прошу прощения, но я не вижу у Вас беременности в этом году. Пустая попытка будет, ссоры дома. Но у Вас будет какое то счастье, Вы будете на развилке стоять, что-то  выбирать, поездка Вам предстоит затяжная, может в другом городе будете делать.
Беременности не будет пока в этом году, появится в срок естественным путём
Здравствуйте!
Мария!
Немного  дольше все может быть, чем вы ожидаете.Это долгие карты и показывают что результат может затянуться до лета.Или же может указать на то, что вы это долго ждали и это произойдет.Но он будет результат.Беременность идет у вас.Девушка к чашей показывает на удачу в намерениях ваших.Зачатие.
Не получится, придется еще делать к сожалению или отложить.
Здравствуйте.Попытка видно что не первая.Для лучшего результата нужно поработать с энергией вашей.
Здравствуйте! Да, вас ожидает удачное стечение обстоятельств, вижу что были проблемы по женской части, немало времени ушло на желаемое, будут ещё кое какие вмешательства, сомнения будут, но всё пройдёт хорошо и вы будете праздновать в близком кругу свою удачу.
Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно, у Вас есть блоки! В первую очередь нужно от них избавиться.

Здравствуйте Мария!

Беременность у Вас будет уже в этом году, рождение ребёнка в следующем, следственно оплодотворение будет успешным.

Вижу Вас счастливой, процедура должна закончиться большой удачей с последующим рождением дочери.
Для  вас все пройдет удачно… не  переживайте.
Добрый день. По линии деторождения, Вам по судьбе родить здоровую дочь. Процедура пройдет успешно, и сам процесс будет лёгким. Судьба дарит Вам такой шанс. Беременность скажу так, будет лёгкой, Вы будто новую жизнь начнёте… ожидайте рождение доченьки в самом начале апреля 2023 года.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте Мария!
Задуманное пройдёт благоприятным образом… и беременность будет протекать прекрасно

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/0nsQxLsSIBdYkw