Здравствуйте.Никак немогу улучшить финансовое положение. И не чувствую себя любимой и нужной.Остыла к мужу,а уйти некуда.Двое детей и не потяну сейчас финансово снимать жильё и обеспечивать их.Где - вопрос №4655228

тормоз? Какова причина этого всего? Куда мне двигаться и с чего начать?
4 ответа

Ответы

Марьяна, добрый день. Для анализа вашей сложной ситуации, по хорошему, нужны более полные данные — свежее фото и дата рождения. По энергетике вопроса могу сказать, что есть какие-то родовые программы, которые вас «догнали», и есть самое настоящее преддепрессивное состояние, которое связано с нарушением энергий. Для начала можете попробовать медитации на Аджну, это должно снять тревожные мысли, усилить интуицию, помочь увидеть путь.
Здравствуйте. Не чувствуйте себя реализованной, отсюда и Ваше состояние ненужности и депоессивности, апатии. Начните хотя бы по 30 минут уделять время самой себе, вспомните о том, что Вас вдохновляет.Начать нужно с самореализации, будете просто оставаться с мужем из-за детей и того что Вам уйти некуда ничего не изменится. И остыли Вы из-за того, что излишне старались для всех, забывая при этом о себе, муж потом привык и стал пользоваться тем, что Вы для него делаете, в ответ Вы практически не получали ничего. Вам нужно решить что для Вас важнее: остаться с мужем или же идти дальше.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы слишком восприимчивы, слишком склонны подстраиваться под других и заботиться о них. Но такая жизненная стратегия не принесет вам счастья, это иллюзия. Занимайтесь собой.
Вам надо активацию денежного канала сделать. Остальные проблемы после этого начнут решаться