Здравствуйте.Никак немогу улучшить финансовое положение. И не чувствую себя любимой и нужной.Остыла к мужу,а уйти некуда.Двое детей и не потяну сейчас финансово снимать жильё и обеспечивать их.Где - вопрос №4655228

тормоз? Какова причина этого всего? Куда мне двигаться и с чего начать?
17.02.22
4 ответа

Ответы

Марьяна, добрый день. Для анализа вашей сложной ситуации, по хорошему, нужны более полные данные — свежее фото и дата рождения. По энергетике вопроса могу сказать, что есть какие-то родовые программы, которые вас «догнали», и есть самое настоящее преддепрессивное состояние, которое связано с нарушением энергий. Для начала можете попробовать медитации на Аджну, это должно снять тревожные мысли, усилить интуицию, помочь увидеть путь.
17.02.22
Здравствуйте. Не чувствуйте себя реализованной, отсюда и Ваше состояние ненужности и депоессивности, апатии. Начните хотя бы по 30 минут уделять время самой себе, вспомните о том, что Вас вдохновляет.Начать нужно с самореализации, будете просто оставаться с мужем из-за детей и того что Вам уйти некуда ничего не изменится. И остыли Вы из-за того, что излишне старались для всех, забывая при этом о себе, муж потом привык и стал пользоваться тем, что Вы для него делаете, в ответ Вы практически не получали ничего. Вам нужно решить что для Вас важнее: остаться с мужем или же идти дальше.
17.02.22
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
изображение из вопроса
Вы слишком восприимчивы, слишком склонны подстраиваться под других и заботиться о них. Но такая жизненная стратегия не принесет вам счастья, это иллюзия. Занимайтесь собой.
17.02.22
Вам надо активацию денежного канала сделать. Остальные проблемы после этого начнут решаться
17.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
23.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store