Личная жизнь Юлии(06.12.88) в 2022 году. Что произойдет ? Будут ли новые перспективные знакомства? - вопрос №4655314

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

знакомства у вас будут в этом году, возможно придётся выбирать из двух мужчин, новое знакомство  и старое, на данный момент есть мужчина с чувствами к вам вот только определённости не даёт, тут или он вам знаком или же у вас имеется тайный поклонник. но этот мужчина наблюдает за вашей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению год пройдёт в одиночестве.Что-то очень мешает вам строить личную жизнь.
Здравствуйте. Год сам по себе для Вас будет нейтральным (и не плохим и не хорошим). Будут и знакомства, и неудачи, одиночество, и радость. На Вашей личной жизни есть Кармический отпечаток, необходимо что то понять, исправить (отработать и получить свой урок).
Здравствуйте в этом году мужчину встретите, а на следующий год предложение руки и сердца от него будет
Здравствуйте!  В ближайшее время перспективных знакомств не видно. Серьезных отношений пока не видно.
Добрый день.
Вы мне просматриваетесь не совсем определившейся.Вроде хотите отношения, а вроде они и не нужны.Какие то качели.Мужчиной хотите обзавестись в определенные моменты, в вечернее время или когда становится одиноко, тяжело.В остальное время и без него нормально.Год будет на этих же качелях, знакомства будут, но какие-то быстрые.Все не будут соответствовать желаемому или не вовремя появляться.

Совет Вам на год от карт:
Будьте активны.
Дайте всем возможным мужчинам поучаствовать в Вашей жизни, позвольте за собой ухаживать, помогать, присутствовать.
И прошлое надо бы отпустить окончательно.
Знакомства будут разные кто то станет другом кто то произведёт хорошее впечатление но эти знакомства на время
Здравствуйте! В этом году у вас будут новые знакомства, но  они могут не привести к серьёзным отношениям. Будете избирательно подходить к поклонникам. Ожидают встречи и общение с друзьями и подругами.
Будет общение, отношения с мужчиной. Они будут лёгкими, с сильным взаимным притяжением и страстью. Мужчина сможет Вас наполнить и подарить яркие эмоции.
Будет множество знакомств.Одни принесут радостные события и встречи, другие будут помогать преодолеть препятствия.
Будет. Одно-единственное. На нем и остановитесь. Брака не вижу, но совместные планы, жилье вас ждут, а так же пополните свой союз рождением дочки.
Отношения будут в этом году

Здравствуйте! В личной жизни пока что без перемен, перспективные знакомства будут к осени. Удачи  Вам!

Будут несколько человек в ее окружении, с которыми до определенного момента вопрос будущего будет оставаться открытым, хотя с каждым из них процесс этот будет разную степень развития иметь. Но по итогу все же решится ситуация в пользу мужчины, с которым будет наибольшая гармония, взаимопонимание и активность с его стороны в стремлении расширять границы взаимоотношений между ними.
Здравствуйте, да, будет несколько интересных знакомств. Однако, знаковое знакомство, которое приведет к браку будет позже.

@ SOFIA CHERNAYA