Что между ними происходит и что будет? - вопрос №4655701

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 18.02.22 01:54:01
Нет, мы не семейная пара, так что ни о каком разводе речи нет
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ищет свою вторую половинку. В девушке очень заинтересован, настроен серьезно.Будут насыщенные встречи, отношения, чувства, очень возможна совместная  поездка, но возникнут  препятствия продолжения отношений, от этих людей не зависящие. У девушки будут еще претенденты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже ничего не происходит. Пара рассталась.
Мужчина плохого мнения о девушке, считает её девушкой лёгкого поведения, видит в ней психологические проблемы
Здравствуйте! Что сейчас карта *2 жезлы* -затишье.Что возможно карта *Рыцарь мечей* — неожиданное бурное общение.
Разлука. У вас другой будет мужчина
Ссоры и скандалы сейчас, выяснение отношений .Будите вместе.
Много трудностей в этой паре и много общего обьединяет их, но есть различия в характере и влияние со стороны, которое мешает сближению.
Взаимная  симптия  и взаиная притяженность друг   к другу, и  близкие  отношения возможны.
Здравствуйте. На данный момент, между Вами недопонимание. Мужчина упёрся, внутри что то сработало у него, самолюбие, чем то задет. Девушка истощена морально, подавлена. Что будет? В физическом плане как такого будущего нет, но, на тонком плане ещё придётся многое пережить (эмоции, чувства), есть некая привязанность, зависимость. Скорее всего, связь у них имеет кармический характер.
Идёт информация что мужчина как ловелас, любитель женщин.Ему сильно доверять нельзя идут любовные треугольники.Не вижу что чувства к девушке у него, девушка серйознная.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени. По картам очень похоже, что женщина и мужчина — семейная пара. Есть дети. Сейчас между ними конфликт, нет взаимопонимания. Есть разговоры (мысли) о разводе. Девушке тяжело сейчас. В будущем у них всё наладится, мужчина  проявит инициативу и будет стремится сохранить отношения.
По картам люди  связаны. И сейчас возможно период притирок. Перемирия. Как будто пытается найти точки взаимодействия и работать вместе. Как строить отношения, дом и т д. Но в паре не все гладко. Один человек из союза не совсем доволен тем что имеет.  И ему тяжело даётся. С каждым днем все больше претензий и охота большего.

В перспективе до конца года  стабилизация отношений. Стабильный быт и сотрудничество. Любовной страсти тут мало. Скорей быт и  решение насущих проблем.

Здравствуйте.

Ничего не происходило и к сожалению не видно определённых событий в ближайшем будущем в том числе

сильная ссора обида есть. но точка не поставлена будет с его стороны шаг к встречи мир. а в отношении всё же есть любовь и не увлечения
Будут развиваться отношения, нужно немного времени для построения взаимоотношений. Пока тяга взаимная. Будут отношения на новом уровне
Добрый день а ни чего не будет так как у девушке другой мужчина в голове.Сложно ей в жизни.Тяжело на душе.Ваше к вам еще не пришло.С данным мужчиной не получиться связать свою жизнь
отношения только зарождаются, есть симпатия с его стороны. шансы на отношения хорошие, приглянулась она ему

@ SOFIA CHERNAYA