на работе сильный конфликт. Стало не комфортно работать. Зп хорошая, но что-то мне не по душе. Хочу уволиться но боюсь все же кризис и т.д. алина 03.08.89 - вопрос №4655961

600 p

Дополнение автора от 17.02.22 22:29:42
особенно сложно определиться с будущей специальностью. Сейчас дизайнер, но рассматриваю it и смену в другую отрасдь. Изучала 3д но работы не нашла ранее(
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы можете смело переходить в этом году но новое место. Год хороший для Вас, не закрывает область карьеры и финансов.
Что касается будущей специальности, то в зоне финансирования у Вас стоят все направления связанные с землей или почвой -
работа с ландшафтом
работа с помещениями и их оформление
продажа или аренда земли/недвижимости
работа с камнями и всем, что дает земля
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хороший вариант Вы найдете в течение полугода, тогда и можно уволиться
Пока оставайтесь на  месте   вашей работы,  ближе к осени будет таакая  возмжность смены  ее на  другую .
Работу вы поменяете в ближайшие несколько месяцев.Даже высокая зарплата не удержит.Эмоциональное давление будет слишком тяжёлым для вас.Вам отлично подойдёт работа онлайн.Сможете раскрыться, как специалист.

На   данное время  работу   такого профиля, не   найдёте  .     Место  своё   , нынешнее   , сохраните       ещё    до осени   , этого года .      Что     и даст стабильность     на        период поиска. Удачи   вам!
Здравствуйте! Вы смените специальность ближе к окончанию года. Устроитесь в хороший коллектив. Сейчас оставайтесь на прежней работы, но не прекращайте поиск.
youtu.be/PKmMOUPaA7g видео ответ для вас
Алина, вам не стоит уходить с работы.Все у вас наладится по работе.Обида и неприятность уйдет, с женщиной будет у вас разговор, который потом перерастет в хорошие отношения.Ухода с данной работы у вас нет.
Здравствуйте, стоит подумать вам серьезно о смене работы или даже деятельности. Ключевое будет месяц июль для вас, там будет предложение хорошее. Пока не стоит сразу увольняться, но в этом году будут перемены.
в этом году ближе к лету найдете себя полностью… будет по душе работа и по финансам…
Вы везучая, Алина...
Вы пока  учитесь...
На программиста, бухгалтера и т. п. Или на того, на кого хотите.
А судьба сама «предложит» Вам другую работу.
Сама фортуна Вам подкинет удачную работу...
А пока работайте.