Пожалуйста!Посмотрите,что будет происходить в личной жизни в этом году?Мне невыносимо одиноко(твет выберу❤ - вопрос №4656019

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоционально неспокойный год, вам покажется, что живёте под постоянным гнётом обстоятельств, придётся бороться с фобиями и навязчивыми идеями, в жизни появляются проблемы, связанные с долгами, вамм срочно тербуется найти для себя увлеченность, занятие, в котрое вы погрузитесь с головой, и будет некогда грустить,  и доход сможет приносить, и как только вы начнете активно заниматься собой, наполнением себя, чтобы вам не было скучно самой с собой, то и молодорй мужчина вас заметит, и будет у вас любовь тогда, когда вы станете не внешне, но внутренне красивой и интересной.
Скоро будут у вас новые отношения. В эту весну. Но за своего мужчину придётся бороться. Соперница будет. И вы будите стараться быть лучше её. И у вас по всей видимости это получиться. Так как у вас будет рождение нового в отношениях.
В этом году Вы сможете прийти к осознанию многих вещей, связанных с Вами и Вашей личной жизнью. Обретёте мудрость, выйдете на верный путь и будете знать, како создать гармоничные отношения с человеком. У Вас будет мужчина рядом, с которым отношения будут лёгкими, романтичными, мечтательными. У вас будет взаимная поддержка, помощь и чувства. Каждый будет стремиться вкладывать, стараться для отношений и друг для друга.
Добрый вечер. В этом году Вы должны прийти в себя, набраться сил и энергии. Нового знакомства в этом году не будет, так как Вы к нему просто не готовы. Вам следует для начала наполниться самой, дабы наполнить в будущем Вашего мужчину.
Вы встретите его обязательно, но встретите не в этом году. В следующем
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Что бы ваше одиночество прекратилось ваше вам нужно отдалить одну девушку из вашего окружения она приносит вам неудачу в личной жизни. Эта девушка для вас как соперница и близкая подруга. Новое знакомство ожидает и не одно, но вот с построением отношений будет не просто так как мужчины как появляются и после нескольких встреч исчезают. Весна, лето будет для вас благополучная для начала отношений.
Этим летом  у   вас  будет        благородный мужчина  и    счастливые отношения .   А пока     всё   не то  будет     приходить   в вашу жизнь  !   Всё  будет хорошо   -  не     паникуйте ))
youtu.be/gVqO-z5z7O8 Мой видео ответ для вас
Здравствуйте! В этом году общение с высоким мужчиной будет, также мужчина из прошлого объявится. Будете общаться с разными мужчинами, но пока перспективных отношений не видно. Вам блоки мешают.
изображение из вопросаЗдравствуйте карты говорят, что у вас будет превосходный год. Будет новое знакомство Рыцарь пентаклей — принесет в вашу жизнь перемены на любовном фронте, наконец-то вы встретите свою вторую половину. Аркан Шут говорит, что мужчина сам  сделает шаг навстречу. Онт примет смелое решение, и оно меняет жизнь влюбленных навсегда.

С этой картой человек может себя чувствовать, как за каменной стеной. Он живет в атмосфере постоянства, где его уважают и поддерживают. Карта характеризуется обязательствами, ответственностью, доверием и терпением. А высший аркан Мир подтверждает в отношениях живые, искренние чувства и душевное тепло. Речь идет  о человеке, которого с уверенностью можно назвать своей второй половинкой. Только с таким человеком можно ощущать радость, покой, любовь и уверенность в завтрашнем дне. О таких людях говорят: «живут душа в душу».

В  мае месяце у вас  идет значимая  встреча с мучиной ., который в будущем станет для вас всем., и другом и  мужем.
По работе встретите своего мужчину он вас окружит заботой и подведёт к семье так что счастье уже рядом до осени на работе увидетесть
Здравствуйте
По вам идет стихия огня, вам нужны эмоции, без них вы задыхаетесь и вы безусловно стремитесь к искренности в отношениях, к стабильности, к теплу, которого уже давно не достает вам. Увы, но на данный момент среди вашего окружения, нет того мужчины, который бы разделил с вами судьбу, есть проходящие, хотя вы несомненно привлекаете мужчин и многих. Но это все не то, чего хотелось бы. Этот год привлечет в вашу жизнь человека, с которым сложатся перспективные, а самое главное искреннее отношения, в которых не будет предательства и поиска выгоды друг от друга. Ближе к декабрю будете в стабильных отношениях с любимым человеком
Здравствуйте.Будете к сожалению одна, на вас негатив и длится это уже давно.Надо снимать и сразу появятся взаимная любовь и серьёзные чувства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3kLmEgm6k44
Здравствуйте! Четыре месяца все будет очень стабильно, но Ваше внутренне состояние изменится, настроение станет другим и к Вам притянется интересный мужчина. Это будет ближе к лету или летом.
У вас показана встреча с очень перспективным мужчиной в этом году, отношения будут стабильными и есть возможность реализации брака.

Здравствуйте! Не всё задуманное вами в этом году может осуществиться, будет затишье в личной жизни, которое трудно будет сдвинуть с места и придётся плыть по течению. У вас могут быть новые знакомства. но к серьёзным отношениям не приведут. Ожидают встречи и общение с близкими людьми.
С мужчиной вы построите отношения в марте. И с ним будут серьёзные отношения. Новое знакомство.
У вас перекрытие рода идёт из за женщины старшей. Проблема родовая женская.Она повторяется и на вас она должна закончиться. Ваши дети будут жить по другому.В гармонии любви, заботы и доброты.Мужчины что появляется в жизни, они пустые и ни надёжные. Ни подпускают из-за перекрытия по энергетике судьбоносного мужчину.Он рядом с вами ни далеко от вас проживает.
есть шанс встретить своего верного союзника, выбор из трех вариантов.
по судьбе вам идет незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать,
но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. этот союз будет важным для вас.
но  будет и война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
Здравствуйте, рыцарь чаши перевернут — не честный человек рядом с вами, хочет воспользоваться, любви нет, короткая связь. Колесница — в этом году вы открыты для любви и у вас есть хорошие шансы построить отношения. 9 жезлы перевернуты — ваши внутренние препятствия, вам тяжело раскрыться, возможно проблемы с доверием
В середине года произойдёт очень перспективное знакомство, но есть риск спугнуть удачу. Счастье любит тишину: не распространяйтесь (даже с близкими людьми!) о происходящем в любовной сфере, так это знакомство перерастёт со временем в отношения.
Здравствуйте.
В этом году появится мужчина с которым пойдёте по жизни.
Счастливы будете.
Всех благ!
Здравствуйте,
Давайте посмотрим на гороскоп Вашего вопроса:
Наличие планет в 12 доме гороскопа указывает на подсознательные страхи, 12 дом- дом одиночества.
Однако, не все так плохо, как Вы думаете. Вы встретите мужчину, который будет под планетой Меркурий.
Меркурий- планета умных и общительных людей с тонкой душевной организацией. Луна -в Деве, под управление Меркурия, поэтому Вы к нему привяжетесь душой. А Солнце вот вот зайдет в Рыбы. Солнце- это мужская часть Вашего избранника, и в Рыбах оно хорошо будет расположено к Юпитеру и Венере- мужчина будет ценить Вас как человека и любить как женщину.
Теперь посмотрим на движение планет и определим время встречи:
Познакомитесь с мужчиной через 13 единиц времени. Скорее всего, это через 13 недель, но може быть и через 13 дней. Тригон- гармоничный аспект, то есть встреча будет приятной.
В дальнейшем, отношения будут развиваться в романтическом ключе.
Удачи Вам в личной жизни.
С уважением,
Эдуард Поларис

Здравствуйте. В этом году вы встретите нескольких молодых людей желающих завязать с вами отношения. Но выбирать вы будете между двумя мужчинами. Статным брюнетом и русоволосым парнем живущим недалеко от вас. Они оба будут ухаживать за вами и к обоим у вас будут чувства. С кем вам быть вы выберете в конце этого года. Удачи.
Причина одиночества в блоках появившихся от прошлого мужчины. Он вытягивает из вас энергию. У вас должны быть отношения со знакомым человеком в эти ближайшие 3-5 месяцев. Одной вас не вижу. Так что, все должно наладиться.
Отношения будут с мужчиной светлым, по старше вас.
не печальтесь, есть мужчины, которым Вы нравитесь, они скоро проявят себя
Добрый день.  Ваше сердце и душа на данный момент полностью опустошенные, Вы устали бороться и ждать… но Вы зря опустили руки. Многое поменяется с приходом лета. Личная жизнь начнет налаживаться, у Вас появится стимул быть лучше, появится энергия творить, жить счастливо. Встретите мужчину в самом начале июня. Познакомитесь на неком мероприятии. Пусть немного старше Вас, но достоин Вас. Сильный и надёжный, честный и главное заботливый. С ним Вы и минуты не почувствуете себя одинокой. Ваши отношения быстрым путем будут набирать обороты, стремительно перейдете из пары в семью. Некоторые даже захотят позавидовать Вам. Потерпите немного, и получите щедрый подарок судьбы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
В прошлом неудачи в личном или неприятные сюрпризы.
Но у вас в этому году все станет меняться в более позитивную сторону.Мужчина идет или приезжий или много путешествет, ездит.Знак-воздуха, или он просто общительный.лекгий на подьем, разговорчивый.компанейский, мобильный.Придется пройти через трудности, у вас много страхов его потерять.