Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда стартует и заканчивается в 2022 году возможность подачи документов в ВУЗЫ ( после дат ЕГЭ тоже еще можно?) И напомните, какой список документов, как - вопрос №4656026

правило, необходим для поступления в приёмную комиссия предоставить и во сколько ВУЗОВ одновременно можно продавать документы в этом году? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Старт приёма документов — 20 июня, и до 10 июля. Список документов стандартный, можно на сайте вуза посмотреть. Одновременно можно подавать документы не более, чем в 5 Вузов.