Есть ли чувства у Ивана 27.04.1998 к Татьяне 27.09.2001 ? Скажет ли он об этом ? - вопрос №4656141

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Скажет о   чувствах  ,   когда   станете    очень близкими  -  не  сейчас !
Здравствуйте
Чувства есть и они у вас взаимны. Есть причины по которым мужчина периодически уходит из вашей жизни, но при этом он всегда возвращается. Ваш по судьбе, будет брак, будут общие дети. Дайте время и о чувствах и намерениях скажет
Здравствуйте.Карты говорят.не спешит он.хотя вы ему близки и нравитесь.Потому что в мыслях его пока не видно серьезного отношения к ситуации.Он не планирует женитьбу, его пока все устраивает как есть.
6 мечей, 4 мечей, 9мечей — по раскладу получается чувсив нет у него, не о чем говорить. 6 мечей отдаление, дистанция, 4 мечей одиночество, 9 мечей страх.

Здравствуйте.

Чувства есть, при этом парень весьма скрытный и умело скрывает свои чувства. Скажет как только узнает Вас получше да поближе, просматривается что для него это принципиально. Общайтесь, сближайтесь, до лета всё Вам сам скажет

Татьяна очень привлекательна для Ивана, она интересует его, он считает ее идеалом женственности  и красоты. Но на данный момент их разделяют расстояния, пара сейчас не вместе, из-за недопонимания друг с другом. Мужчина планирует встречу, но его как что-то останавливает. Есть вероятность вмешательств третьих лиц в отношения (это могут быть близкие мать, родственники)
В своих чувствах пока не признается, ждет определенного подходящего моимента. Но позднее он скажет обо всем,  что чувствует.
Чувства есть, хотя ещё очень молодые и неглубокие, им нужно созреть и окрепнуть, тогда он и решится на объяснение.
Чувства наличествуют, но продолжают формироваться. Он прежде всего их продемонстрирует и без разговоров будет ясно, что они есть.
Нет мужчина видео в девушке свою подругу тли хорошего человека
чувства у него есть, он скоро вам признается в своих чувствах, вы будете очень рады
будет главный разговор о чувствах и отношениях ответ карт да карта весна.первый  месяц скажу так же всё же доминирует карта этого года созидания семьи удачи вам
Есть, но не откроется, не скажет.
Здравствуйте! Чувства есть. Скажет о них непременно. Но немного позже. Сейчас отношения еще не вышли на стадию полной гармонии. С его стороны пока не просматриваются планы на то, чтобы связать себя серьезными отношениями. Но ему с Татьяной комфортно. Видит ее рядом с собой. Кроме того, в настоящее время есть какие-то преграды с его стороны к развитию отношений и переходу их на другой уровень. В течение года девушку ждут от него шаги к серьезным отношениям и совместному проживанию. В будущем идет брак и совместные дети. По картам двое.

Здравствуйте! Чувства карат *Дьявол*-страсть, желание секса.Скажет ли карта *Повешенный* перевёрнутая -да, но пока медлит.
У него есть чувства к Татьяне, он об этом очень скоро скажет.
Здравствуйте! Чувства есть, но пока промолчит, надеясь, что Вы поймете по его поведению.
есть чувства.но время пока не пришло признаться вам в этом…
Здравствуйте! Чувства пока на стадии созревания, и  со временем могут окрепнуть, есть симпатия, интерес, желание общаться, встречаться.  Пока о своих чувствах не скажет, будете видеть по поступкам.
Здравствуйте, видно желание контролировать Татьяну, собственничесво, но любви к ней не видно, от части ему удобно с ней. Говорить ни о чем не планирует
Вы ему очень нравитесь своей мягкостью, женственность, покладистостью, но это не те чувства, о которых говорят.
Есть симпатия, которая будет нарастать со временем. Вечно в себе носить он свои чувства не сможет и откроется вам. Не торопите события.
Не дождетесь от него признаний, нет чувств и нет перспектив для отношений.
Чувства есть! Но есть и чувство вины перед вами....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Иваном, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/-1hxNnW7gJdpLA

думает, что вы активная, общительная, напористая или слишком торопитесь) ещё перспективная девушка, но можете совершать действия, которые могут вредить самой себе.
чувствует к вам влюблённость., желание заботиться, дарить нежность и любовь.
планирует официально заявить о своих чувствах и намерениях.
Да есть чувства. да скажет.
есть чувства, скажет робко и не многословно, но смысл сказанного, что он хотел бы Вам сказать, Вы поймете
Добрый день. Иван намерен признаться в своих чувствах Татьяне. Немного позже, не торопя событий. Парень не из ветреных, а поэтому будет действовать четко и честно. Отношения в паре будут тёплыми и наполнены любовью. Когда чувства взаимны, получается всё на свете. Через многое пройдут, преодолевая препятствия останутся вместе навсегда.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Татьяна!
Это не ваш мужчина, то есть не  по судьбе.Будут или не будут отношения-тут это не столько важно.У вас другой совсем мужчина, отличается от Ивана.Будут длиться отношения, общение, но потом оно сойдет на нет.
С уважением.
Здравствуйте!
Да, чувства есть и он появится скоро. У вас будет влечение, постель, скоро вы с ним увидитесь!

@ SOFIA CHERNAYA