Есть чучуть дар предвидение, и они сбываются спустя время с раннего детсва такая, я сама ничем не занимаюсь не увлекаюсь. Когда лгут мне я чувствую сердцем, когда что то плохое ждёт меня до - вопрос №4656143

известности у меня сердце бьётся, не только мне но и другим, приближения смерти людей чувствую иногда, понимаю что мало срока осталось им, а так взять и посмотреть я несмогу, погодать что то таи. Что мне делать? Естьли мне в этом грех?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  по поводу Греха — стоит обратиться к своей вере и поговорить со своим духовным представителем.
Скорее всего внутри Вас развита интуиция и эмпатия, а это вряд ли можно считать грехом.