Ноет грудная клетка - вопрос №4656476

Здравствуйте. Начала пить ингавирин, так как у парня подтвердился ковид на всякий случай начала его пить. Парень болеет с 16 числа. Тест мой еще не готов. Симптомы меня беспокоят с января (тогда тест был отриц) а проблемы никуда не ушли. Пробывала растянуться внизу сзади под ребром ныть начинает как что то мешает, не дает полностью расслабиться. После сна ноет в разных местах в области грудного отдела то в ребрах то в солнечном сплетении. Чуть выше в груди какие то уплотнения на кожу надавливаешь не приятно, если смотреть по интернету большая грудная мышца эта область. Вчера ныла спина и ребра полежала на колючках прошло. Бывает нехватка воздуха, потом проходит. Сатурация в норме. По позвоночнику если проводить сзади где то между ребер больновато но не сильно при нажатии. Скажите можно ли приеме ингавирина (выпила одну капсулу сегодня) принимать мидокалм? Или что надо принимать и в какой дозировке?

особенно в солнечном сплетении кожа горячая и ноет..

Ответы

Здравствуйте!

Рекомендую пройти обследование у очного врача, чтобы исключить заболевания легких, не ковид осложнений, и сердечно-сосудистой системы.

Просто так «ныть» не может. Надо обязательно искать причину такого.

Ингавирин -  препарат с ДОКАЗАННОЙ лечебной неэффективностью.  Не действует он на вирусы.
Продают и назначают лишь с целью коммерции.