Предстоит операция по женски(лапораскапия+гистероскопия)в марте месяце, с целью дальнейшей беременности( если получится самостоятельной, если нет ЭКО). Поможет ли ? Только вопрос в другом, от кого - вопрос №4657076

600 p
беременеть и рожать?? теперь не от кого, очень боюсь что так и останусь бездетной, скоро 37 уже😓запастись большим терпением и ждать уже просто нет сил😭Наталья 24.07.85
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поможет, конечно. Не заглядывайте в завтра, живите здесь и сейчас. У провидения достаточно вариантов, чтобы Вас удивить и порадовать, но для этого нужно верить. Просто будьте благодарны тем, кто стоит за Вашей спиной и молится за Вас, и их немало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Этот год для Вас не очень хорош в плане хирургических вмешательств. Но март в принципе неплохой для Вас период, не вижу что будут какие то проблемы в плане операции. Должно пройти все благоприятно. Для лучшего эффекта я бы рекомендовала проводить операцию в следующем году
Что касается мужчины, встретите мужчину в этом году. В этом году для Вас открывается область мужчин и брака.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, если новый знакомый в этом году вам не понравиться, вы можете обратиться к процедуре искусственного оплодотворения и даже проявить свое желание по поводу внешности будущего ребенка и его интеллекта. Давно известно, что если мужчина — донор имеет ученые степени, умный, то и ребенок будет умным и успешным в жизни. Удачи.
В следующем году  ребенок.Мечты сбываются если их сильно хотеть и мужчина будет.
Бездетной не будите, эко — решит Ваш вопрос
Это все из-за негатива сильного, который на вас, сделала подруга, нужно чиститься от негатива, тогда и по женски нормализуется и мужчину найдёте, на вас три порчи
Все , что вы делаете  вам поможет, в дальнейшем родите  вашего ребенка ,. возможно  и двойню.
Здравствуйте. Ребёнок будет в следующем году, знакомство с мужчиной в этом. Всех благ.
Все удачно у Вас пройдет...
А рожайте от мужчины Рака… Вам домашний мужчина подойдет.
Добрый вечер!.. Операция пройдет успешно, не переживайте.
Ребенок у вас будет.Карты показали ЭКО.
Здравствуйте! К сожалению эта операция не поможет полностью, Ваша основная проблема на тонком плане, нужно в первую очередь избавиться от блоков.
Нет не поможет вам суждено взять малыша из роддома чтобы спасти ему и себе жизнь и судьбу

Здравствуйте! Ваша проблема заключается в том, что энергия не проходит через Ваши энергоцентры, а без энергии нет жизни. Вам нужно наладить прохождение энергии по энергетическим каналам и обойдётесь без операции. Для медицины человек это мясо, кости и кожа, а у человека сотни различных энергий, поэтому многие болезни не лечатся. Всё можно поправить.  Удачи  Вам!

Наталья, добрый вечер. Извините. если немного  напрямоту  скажу.   Вам больше делать нечего, чем заниматься   операциями?  Ну врачам я понимаю.  А Вам для чего?   Ушла в мыслях из прошлых отношений.   привела  себя в спокойствие.   Нашла  быстро себе  парня  для зачатия. а там видно будет-  для зачатия или для  семьи.  Слишком  долго позволяете  быть в отношениях, которые ни к чему не приводят.  Отсюда  раздражение. психоз. Дети не могут появиться в психозе. Нет  для этого в организме  определенных гормонов.   И вот это Ваше "… очень боюсь что так и останусь..."   Для чего Вы этого говорите?  Вы же этим ставите  себе замок.  Страх -  Вас  гонит на операции.  Страх и нервы не дают беременности.  Расслабилась.   ЭКО — не выход .  оно столько времени заберет.  Любовь и секс  творят чудеса.  И нечего ходить по операциям.  Все у Вас  там нормально.  Не может посмотреть по УЗИ, по анализам   к чертовой матери такого врача.
Здравствуйте, Наталья! Возможно ли создать полную семью карта *Умеренность* -да, возможно, но не так быстро, как хотелось бы.Что поможет карта *3 пентакли* — снизить значимость вопроса, этим Вы уберёте напряжение.Запрашивайте желание с лёгкостью, с радостью.Вселенная любит счастливые лица!!!
благополучное у вас эко будет… родится здоровый малыш вам на радость… а мужчина для вас будет не самое главное…
Здравствуйте, рождение ребенка у Вас будет до 43 лет. Время у Вас еще есть.
Наталья у вас со здоровьем будет всё стабильно, мужчина для беременности появится во второй половине 2022 года по судьбе.
Здравствуйте, ближе к лету будет знакомство и начало новых отношений, родить будет от кого, главное наладить здоровье и совет пройти у кого то из экспертов на сайте диагностику на блоки зачатия, они тоже могут не давать вам забеременеть.
В конце весны встретите своего мужчину, свою судьбу
Вы в браке родите
Донорство решит все вопросы зачатия
не усложняйте сильно, будет у Вас ребенок и любимый мужчина от которого родите, молитесь и вымаливайте ребеночка, без благословения высших Сил ни одна Душа не воплотиться на Земле, все по воле Божьей, будьте терпеливы
Добрый день, Наталья. Удачный период идёт для осуществления задуманного. Операция пройдет очень успешно, быстрое выздоровление. И цель Ваша будет оправдана.
Получится зачать естественным путём и родить здорового малыша.
Мужчина из прошлого даст о себе знать, Вы многое обдумаете, переосмыслить, Ваши отношения вновь станут самыми крепкими. Рождение сына, ещё больше укрепит Ваши отношения, официальный брак.
На счёт всего этого Вам не стоит переживать, запаситесь терпением и будьте в хорошем настроении.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Добрый день
Для начала устройте свою личную жизнь, а потом уже думайте о беременности. Если нет человека, но переживаете за возраст, то тогда есть другие варианты что бы родить хотя бы для себя. Но все же скажу так, есть проблемы в вас самой, их устранять нужно.

@ SOFIA CHERNAYA