Здравствуйте. Меня интересуют мнение экспертов насколько электронная сигарета IQOS вредна для здоровья? - вопрос №4657160

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Могу по крайней мере сказать касаемо моей специализации. На зубы и слизистую оболочку рта не влияет никак, нежели обычные сигареты. Но в остальном я сказать точно не могу. Мои коллеги фтизиаторы считают, что на легкие он влияет намного хуже, чем обычные сигареты.