Здравствуйте! Вопрос:между этими людьми есть некая связь? Был сексуальный контакт? - вопрос №4657276

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.02.22 06:36:07
Лучший ответ выберу.

Дополнение автора от 19.02.22 10:38:50
ЕЩЁ ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ ФИНАНСОВОЯ ПОМОЩЬ ОТ МУЖЧИНЫ?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по этим данным все только к этому идет, первое финансовая поддержка и затем сексуальная близость, отношения между ними будет сложно прекратить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не был.
Добрый вечер. Этих людей связывают некие отношения. Партнерские отношения, но сейчас между ними небольшое расстояние энергетическое.
Да, вполне возможно что сексуальный контакт между ними был, так как достаточно большая симпатия присутствует до сих пор
Удачи Вам и всех благ
Между людьми есть взаимоотношения, но  основанные на доверии и большом уважении, единство ясности и гармонии, ни о каких отношениях «ниже пояса» между ними речи быть не может, может их подозревают или наговаривают из-за злых умыслов, но они  чистые мыслями, и поступками.
Здравствуйте, связь есть, секса нет.
интимной связи не было и нет… но общаются
Был. Оба уже успели об этом забыть. Без продолжения.
Нет только разговоры были
Связь была, но сексуального контакта не показано.

Доброй ночи.

Этих людей связывает много лет знакомства и близкие отношения, но не настолько близкие, что бы был интим, скорее доверие, взаимопонимание

Люди были в сексуальном контакте. Связь была. Но сейчас это как сон. Или в прошлом. Оба друг с другом или мало или вообще не контактируют. Некая иллюзорность отношений была.
Связь есть мысли о близости, но самой ее не было.
либо было, но в далеком прошлом и как-то случайно, один или несколько раз, сейчас между ними холод и отчуждение, прерван контакт и как будто невозможен, их разделяют свыше.
Конечно был.
был интим… финансовый помощь от него есть.
Мужчина ухаживает за женщиной, хочет продолжения но сексуальной связи не было, девушка не планирует ничего с ним
Здравствуйте! Девушка привлекательна для мужчины, его чувства к ней скорее платонические, физического контакта между ними не было. В намерениях мужчины есть мысли помогать ей финансово, ухаживать, проявлять внимание.
Добрый день
Все было и связь и контакт и помощь. И будет дальше. Хотя он тщательно все скрывает.
Здравствуйте. Сексуальной связи не просматривается. Между ними деловые, партнёрские взаимоотношения. Если и есть финансовая помощь, то в рамках закона ( займ, отсрочки, может заниженный процент, по каким то статьям, списание и т.д.), но не из своего кармана (могут быть некие подарки, чисто символически, на праздник).  По ощущением, мужчина не относится к той категории которые «бросаются» на всех, у него к ней хорошее отношение, все равно как он бы относился как к дочере или племянница, или чьему то ребёнку (к дочери лучшего друга, компаньона, например). У девушке, есть мужчина, немного выше её, волос тёмный, волнистый слегка. Отношения между ними хорошие.
Секс был, помощи нет.
Здравствуйте. Связь есть, близости нет, она пока на уровне мыслей. Карты интима не выпало. Всех благ.
Есть связь  и энергетическая и финансовая.
Связывают профессиональные отношения, возможно работодатель.
Недавно был между ними формат переписки, поступление финансов девушке.Они находятся на расстоянии, Будет встреча.Интима не было
Между этими людьми есть связь и был сексуальный контакт со стороны мужчины есть финансовая помощь. Для него сейчас эта женщина очень важна и он делает всё для того, чтобы связь между ними крепла…
Не было у них нечего
Здравствуйте.
Мужчина мог преследовать что-то свое, но связь между ними не показана или разорвана-девушка может держать дистанцию/расстояние.
Финансировать никого не собирается, в этом плане не щедрый…
Здравствуйте. Людей связывают дружеские отношения, интима не было. Финансовая помощь присутствует.

Добрый день. Пока ни отношений, ни контакта не было, но все это весьма вероятно в дальнейшем, так как взаимное притяжение  и взаимный интерес присутствуют. А вот части помощи все не так просто. Прямой финансовой помощи нет, а вот какая-то административная поддержка присутствует и в дальнейшем это повышает доход девушки.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, связь была. На вопрос была ли финансовая помощь со стороны мужчины, вышла карта заботы. Да, он помогал ей.